Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
КРАСИВЫЙ ДЕСЕРТ!
|
Lusika5
|
|
Оставлен:
Спасибо за мнение и отзыв! Мне это очень важно! Критика стимулирует к более тщательной проработке данного вопроса и к более глубокому изучению его.
|
UC-195612
|
|
Оставлен:
Тень уже подправила, хотя посмотрела работы именитых и убедилась, что возможно и не перебор)))А вот края кувшинчика действительно жестковаты и резковаты, но и это уже исправила))
|
UC-195612
|
Трибуна сайта
Наш рупор