16+
Лайт-версия сайта

Юность Валюши

Просмотр работы:
03 июля ’2016   06:31
Просмотров: 18540

Холст,акрил,85х60см,2016г.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 июля ’2016   09:16
Визуализация фразы "крыша улетела"?    

Оставлен: 03 июля ’2016   16:34
Цитата:  Pentristo, 03.07.2016 - 09:16
Визуализация фразы "крыша улетела"?    
У меня это НЛБ-неопознанная летающая беседка.


Оставлен: 03 июля ’2016   14:29
а мне показалось что это момент из счастливого детства!
42On-line

Оставлен: 03 июля ’2016   16:34
Цитата:  drim, 03.07.2016 - 14:29
а мне показалось что это момент из счастливого детства!
Дык так и есть , это юность Терешковой.


Оставлен: 03 июля ’2016   17:33
Цитата:  laisklaisk, 03.07.2016 - 16:34
Цитата:  Pentristo, 03.07.2016 - 09:16
Визуализация фразы "крыша улетела"?    
У меня это НЛБ-неопознанная летающая беседка.
Тоже хорошо 
Помнится в фильмах "Люди в черном"различные архитектурные конструкции тоже взлетали. Изображенный вами город это случайно не Великий Гусляр Кира Булычёва?

Оставлен: 03 июля ’2016   23:41
Цитата:  Pentristo, 03.07.2016 - 17:33
Цитата:  laisklaisk, 03.07.2016 - 16:34
Цитата:  Pentristo, 03.07.2016 - 09:16
Визуализация фразы "крыша улетела"?    
У меня это НЛБ-неопознанная летающая беседка.
Тоже хорошо 
Помнится в фильмах "Люди в черном"различные архитектурные конструкции тоже взлетали. Изображенный вами город это случайно не Великий Гусляр Кира Булычёва?
Я сегодня тоже вспомнил, с сожалениием про этот фильм. Это н великий Устюг Булычёва, Это Ярославль - ВЕЛИКИЙ,где на набережной аж 5 НЛБ(неопознанных летающих беседок)


Оставлен: 03 июля ’2016   23:44
Не беседка вовсе - тарелка - улетела)
Сервиз остался не полным)
62

Оставлен: 04 июля ’2016   11:30
Цитата:  dgoan, 03.07.2016 - 23:44
Не беседка вовсе - тарелка - улетела)
Сервиз остался не полным)
Ну да, ну да.Как раз вчера о сервизе подумывал))

Оставлен: 04 июля ’2016   12:16
))эта тарелка слишком большая - если из нее поесть борща - то можно будет лопнуть))
62


Оставлен: 06 июля ’2016   03:25
Непонятно, пластилиноая живопись - это новомодное веяние в искусстве что ли, или просто лень?


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft