-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 43 558Зрителей: 8777
Авторов: 34781
Загружено работ — 2 272 937
«Неизвестный Гений»
Кофе_конфета_и_сигарета
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Холст/масло_50х70_2016. Авторская копия моей работы 2010-го года.
Голосование:
Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ням-ням
|
LisAlisA-6999
|
|
Оставлен:
Саш,а на чашке фона нет зелёного,это задумка такая?
Композиция оригинальная;кофе с сигаретой Даже название сигареты выписаны....Молодца!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
С такой расписной чашечки надо пить чай и закусывать бубликами))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Соглашусь с автором предыдущего отзыва)))совсем НЕ кофейная чашечка) Но натюрморт красивый...и автору аплодисменты!
|
filmah71
|
|
Оставлен:
Ах, Александр! Вы что, хитрите? Или ленитесь? :))) Работа-то старая. :)) Или Вы курить начали? Что, нашего полку прибыло?
Или опять выполняете кому-то данное обещание? |
|
|
Оставлен:
Саша, интересная работа! И выполнена красиво! Утренний набор для творческого человека...
|
swallow66
|
|
Оставлен:
Как "живые"!!!
Сигарета тоже явная, но как-то не вяжется в общий "букет". |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Ой, да он давнишний авторитет то!
А почему конфета надкусанная? Какойто нецеломудренный натюр! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
ЗДОРОВО, Саша. Картинка, как живая. Талантище!
![]() Правда забыл в названии еще и блюдце упомянуть |
|
|
Оставлен:
Здорово, Саша!
Только, сигарета с чашкой кофе... Сразу вспоминается блюдечко с сигаретами вместо пепельницы) То, что я очень не люблю) Но нарисовано отлично) |
Rusalka21
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь









