16+
Лайт-версия сайта

ИСТИНА И АМЕРИКАНЦЫ. х.м.45х45.2016г. А.Есипов

Изобразительное искусство / Масло, акрил / ИСТИНА И АМЕРИКАНЦЫ. х.м.45х45.2016г. А.Есипов
Просмотр работы:
22 декабря ’2016   20:57
Просмотров: 17943

мастихин






Голосование:

Суммарный балл: 61
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 22 декабря ’2016   20:59
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!!!!!

Оставлен: 22 декабря ’2016   21:10
Оригинально!
Даже очень!

Оставлен: 22 декабря ’2016   21:42
Стильная работа.
Хорошо бы аннотацию прочесть...

Оставлен: 22 декабря ’2016   21:45
Стильность утратится. Без аннотации. Так как подсказывает воображение.


Оставлен: 22 декабря ’2016   21:50
Цитата:  esipov79, 22.12.2016 - 21:45
Стильность утратится. Без аннотации. Так как подсказывает воображение.
Почему это она утратится?
А вот без аннотации сложновато. Название работы очень сильное. Не хочется ошибиться в понимании изображения. Вот в чём проблема.

Оставлен: 22 декабря ’2016   22:14
Не проблема, потому что не ошибетесь. Просто по своему воспримете сюжет. это и есть аннотация) не было замысла что то донести до зрителя. Всего лишь корявое представление о покаянии- то личное, что есть в сюжете) осталась ли стильность?))


Оставлен: 22 декабря ’2016   22:35
Цитата:  esipov79, 22.12.2016 - 22:14
Не проблема, потому что не ошибетесь. Просто по своему воспримете сюжет. это и есть аннотация) не было замысла что то донести до зрителя. Всего лишь корявое представление о покаянии- то личное, что есть в сюжете) осталась ли стильность?))


Почему это оно корявое?
)
Каждый Ваш ответ вызывает у меня новый вопрос)
-
А работу я поняла так: вот, блин, мы натворили. Пришло время отвечать.

Оставлен: 22 декабря ’2016   22:51
корявое, потому что о нем, настоящем и сердечном, ничего мы не знаем. все забыли что знали. так что я могу лишь предполагать...)мы -это- мы все. в т.ч. и америкосы. а они, то -что натворили - скоро или уже, испугаются, и будут каяться. но не по настоящему, а от испуга. поэтому и истина в сюжете, так грозно выглядит. потому что это америкосовская истина. наша другая. так что вы все правильно поняли. молодец)


Оставлен: 22 декабря ’2016   22:56
простите за ошибки и незаглавные буквы. у меня клавиатура ломается. к мастеру нести надо)

Оставлен: 23 декабря ’2016   17:02
Как прекрасно цветовое решение работы!!!

Оставлен: 01 января ’2017   18:34
Новых творческих успехов!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Фламинго, Эльдорадо, Казантип...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных! И снова - ПРЕМЬЕРА! - «Heaven and Hell» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793416.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft