-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 640Зрителей: 10194
Авторов: 40446
Загружено работ — 2 273 319
«Неизвестный Гений»
" В СЕНТЯБРЕ "
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
х.м.30х70 2016г.
Свидетельство о публикации №259005 от 23 декабря 2016 годаГолосование:
Суммарный балл: 640
Проголосовало пользователей: 64
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 64
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Приятный пейзаж...
|
kitaeza4
|
|
Оставлен:
Людмила прекрасная работа!!!С Наступающими вас новогодними праздниками!!!
|
MuzaOne27
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛОЧКА, НОВАЯ КАРТИНА - ПРЕКРАСНА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! |
|
|
Оставлен:
Какое чудо - изящество, тонкость подачи оттенков! Браво, Мастер! С Крещением, Людмила!
|
Naina112
|
|
Оставлен:
Прекрасна осень в увяданье,
Ещё видны следы красы, И злата нежное касанье Лишь прибавляет новизны. Прохладно озеро иль речка, Гладь не тревожит ветерок, И восхищённому сердечку Печаль природы невдомёк. |
Naina112
|
|
Оставлен:
ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ, ЛЮДМИЛОЧКА!!!!
ВАША КАРТИНА - ПРОСТО ВОСТОРГ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОЛЮБОВАЛАСЬ И ТОЙ, ЧТО УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ... ЖАЛЬ ОЧЕНЬ, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДВАЖДЫ. НО СЕРДЕЧНО ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!! И СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДУШЕВНЫЙ ВАШ ОТКЛИК В МОЕЙ РАБОТЕ!!! ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТАМ ОТВЕТИТЬ - СПЕШУ НАВЕСТИТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Дорогая Людмила Васильевна, приглашаю Вас на песню -
которую нам подарил Константин Куклин - |
Naina112
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛОЧКА, ТАКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КАРТИНА!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!! Спасибо огромное, что приходите в гости, спасибо за Ваши добрые и компетентные комментарии!!!
|
|
|
Оставлен:
Люблю осенние пейзажи. Бабье лето просто замечательное у Вас!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
И СНОВА В ПЛЕНУ ВАШЕГО СЕНТЯБРЯ, ЛЮДОЧКА!!!
ОБВОРОЖИТЕЬНАЯ КАРТИНА!!!! ЧАРУЮЩЕЙ КРАСОТЫ!!!! |
gdiana88
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







Красиво!


