16+
Лайт-версия сайта

Роспись ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ( орнамент ) 1998-1999г.г

Изобразительное искусство / Масло, акрил / Роспись ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ( орнамент ) 1998-1999г.г
Просмотр работы:
17 марта ’2017   12:35
Просмотров: 17449

Роспись ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ( орнамент ) 1998-1999г.г
Удостоена Благодарственной Грамотой
Российской Академии Художеств.






Голосование:

Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 17 марта ’2017   12:42

Оставлен: 17 марта ’2017   14:49
благодарю ,Александр !


Оставлен: 17 марта ’2017   12:50
Внести свою лепту в таком деле - это очень здорово! И наверно это и показатель - ведь абы кого для такой работы не пригласят!
16

Оставлен: 17 марта ’2017   17:10

спасибо за ваше внимание !


Оставлен: 17 марта ’2017   13:25
КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 17 марта ’2017   20:36
Демонтаж лесов происходил быстро...
многие продолжали срочно заканчивать росписи...
Шутили про эти события  :
- " Подними ногу ..."
(художник не смотрит ,продолжает работать,
поднимает ногу не глядя )
(выдергивает рабочий доску)-
- " А теперь другую ногу подними ..."
))))))))))))))))))))
Это стало тогда анекдотом  :
- " А на чем я стоять буду ?"
     


Оставлен: 18 марта ’2017   00:39

Оставлен: 18 марта ’2017   09:29
Василий ,благодарю !


Оставлен: 18 марта ’2017   02:13
ЧУДЕСНО! Нет слов... Бесконечное уважение художникам и реставраторам за такое высокое мастерство.

Оставлен: 18 марта ’2017   19:06
Благодарю ,Алена !


Оставлен: 18 марта ’2017   20:08
Галочка, это всё Ваши работы! Большая честь общаться с Вами, дорогая!             
112On-line

Оставлен: 18 марта ’2017   21:53
Мой орнамент "зеленый" был...
и в конце по-немногу в разных местах...
сроки подгоняли - открытие было на Новый 2000 год.
Художников было много...торопились ...
леса разбирали прямо из- под ног ...


Оставлен: 20 марта ’2017   19:08
Это показатель таланта и высокого мастерства.Для такой росписи душа нужна!Удачи!!!

Оставлен: 04 апреля ’2017   16:11
Галина , благодарю !!!


Оставлен: 13 января ’2019   19:17
Да пребудет с Вами Благословение при выполнении таких работ. Это и красиво и благородно.
Желаю успехов на этом пути.

Оставлен: 13 января ’2019   22:09
Благодарю Вас от всего сердца !



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Дальние странствия

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я проснулся...розовое утро...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft