Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Интересная работа!!!!!!
|
VProkhin12
|
|
Оставлен:
ОНИ И МЫ !!! ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПЕРЕДАЛИ !!!
СОБАКА ДУМАЕТ :- НУ ЧТО ТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В "НИХ" ХОРОШЕЕ... КОШКА : - М...М...М...МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ БЫЛО СОВСЕМ ... |
|
|
Оставлен:
Интересный стиль - вроде абстрактно,
но вполне конкректно - узнаваемы отображённые объекты! Хорошо отображённые "объекты" очень милы! |
AiB1
|
Трибуна сайта
Наш рупор