Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Хорошая работа Женя....)))))
|
111Demen-Keaper97
|
|
Оставлен:
Очень красиво написан пейзаж!
А ещё я очень люблю отражения! Спасибо, Евгения! Это здорово! |
Polunika12
|
|
Оставлен:
Женечка, работа завораживает!! Нежно, солнечно, прозрачно!!! Бравушки!!))
|
|
|
Оставлен:
Женечка! Какая милая картина и сопровождение к ней замечательное. А озеро, и лес, и небо- всё такое ясное , чистое.промытое дождиком.Свежестью пахнет.
|
|
|
Оставлен:
Женечка, красивый пейзаж, который будет напоминать о лете и и стихи чудесные.
|
|
|
Оставлен:
Женечка! Замечательный пейзаж! Отражение, перспектива, мягкая пастель... КРАСОТА!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Женечка, хорошая картина и замечательные стихи. Работа класс!!!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Нежданные звёзды ярче светятся. А картина ХОРОША! Поэтому ПОБЕДА вполне заслуженная! Женечка, я рада за тебя несказанно!
|
rozalya427
|
Трибуна сайта
Наш рупор