-- : --
Зарегистрировано — 132 212Зрителей: 74 024
Авторов: 58 188
On-line — 9 217Зрителей: 1839
Авторов: 7378
Загружено работ — 2 273 069
«Неизвестный Гений»
Балерина
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Друзья,решила поделиться с вами новой картиной и экспромтом.
Я мечтала стать когда-то балериной,
Но досталась мне судьба совсем другая.
Эта девушка с улыбкою наивной
Мне напомнила, что я была такая.
Молодая и мечтательная девица,
И её мечта исполнилась наверное,
Танцевать на сцене чтоб осмелиться
Нужно ведь иметь огромное стремление.
А теперь, когда она на сцене яркая,
Вдохновенно исполняет па- движения,
Не покажет она зрителям как тяжко ей,
За кулисами вновь мучают сомнения.
Что же общего осталось между нами ?
Тот душевный взлёт и вдохновение.
А сомнения в душе - победы знамя!
И к развитию дальнейшему стремление!
Я мечтала стать когда-то балериной,
Но досталась мне судьба совсем другая.
Эта девушка с улыбкою наивной
Мне напомнила, что я была такая.
Молодая и мечтательная девица,
И её мечта исполнилась наверное,
Танцевать на сцене чтоб осмелиться
Нужно ведь иметь огромное стремление.
А теперь, когда она на сцене яркая,
Вдохновенно исполняет па- движения,
Не покажет она зрителям как тяжко ей,
За кулисами вновь мучают сомнения.
Что же общего осталось между нами ?
Тот душевный взлёт и вдохновение.
А сомнения в душе - победы знамя!
И к развитию дальнейшему стремление!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТИНА! А БАЛЕРИНАМИ НЕ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ, НО МЕЧТАЕМ ВСЕГДА И ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любочка! Да, мечта останется мечтой!Без неё никак!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Классная работа, Женечка! И картина и стихи прекрасны!
Мне интересно только - на чём и чем писала и какой размер картины? |
|
|
Оставлен:
Наташа! Огромное спасибо! Рада твоему отзыву. А писала на акварельной бумаге, акриловыми красками.Размер 30 на 40см.Я столько уже много написала картини на холсте, и на ДВП, а их уже негде развешивать,пишу теперь последнее время в основном на бумаге, можно всё сложить в папку и всё.
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Женечка, великолепная картина - балерина! Сразу и не подумала, что Ваша картина. Молодец! И стихи отличные.
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
Галиночка!Рада, что Вам понравилась работа.На балерин переключилась. Это вторая подрят.Дорого стоит понравиться художнице.
|
evgaomela66154
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Замечательная работа! Браво!