-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 45 680Зрителей: 9168
Авторов: 36512
Загружено работ — 2 273 839
«Неизвестный Гений»
Мессир или пятое измерение
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Почти детективная история. Похищение века. Полотно размером 180 х 90 см. было похищено из моего дома в 1998 году. Писал картину поверх портрета Ленина в полный рост.В процессе написания,первое время я снимал картину на чёрно-белую плёнку,потом перестал.К сожалению очень много деталей не присутствует. Конечный результат тоже не сфотографировал. Из фото что осталось,собрал на компьютере в 2005 году и раскрасил.Формат А4. Подарил отцу. Отец год как скончался ( он жил с другой семьёй ),и эта копия тоже пропала. Начал расследование. Отыскал людей,у которых сейчас находится эта репродукция. Отдать или продать мне они отказались.Тогда попросил её сфотографировать. Где находиться подлинник неизвестно. По началу тосковал за ней,да и сейчас когда вновь увидел,снова нахлынул,хотя это всего лишь жалкое подобие...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Александр, работа интересная, история, связанная с ней, детективная. Действительно, "похищение века"! Но не переживайте сильно. Возможно где - то эта уникальная картина еще всплывет?!
|
lobachewa_ludmila121
|
|
Оставлен:
Оно бы ничего Дима,если бы сам подарил,или продал,а то ведь краденая у кого-то висит и радует.Переписать не получится,нет настроя прежнего,да и модели тоже нет.Я её два года писал...
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Я протеститировал изображение: картина цела. Могу поработать с картой города, если пришлёшь. Результат не обещаю, но попробовать можно - иногда получалось... )))
|
|
|
Оставлен:
От вокзала до тюрьмы далековато будет.Это с пересадками надо ехать,или на такси. Напротив тюрьмы училище наше художественное стояло им.Грекова,так там всё свет горел.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
...,да уж История для детектива несомненно.А картина-классс)))..,даже в таком формате это видно!))
|
|
|
Оставлен:
И то верно,Серёжа.Если она у кого-то и висит,то это должно быть весьма не маленькое помещение для экспозиции.А значит у человека не бедного.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Вот это да... серьёзно то как всё...
Жаль Саша что ТАК с тобой обошлись... |
|
|
Оставлен:
Саш, я тут недавно наткнулась на одном сайте на твою биографию!)) Так и не знаю во что теперь верить!)) Но люди понимающие истинную цену твоих работ точно не дураки!
|
|
|
Оставлен:
Еленушка,мою биографию,пишут,переписывают и постоянно редактируют мои биографы из специальных служб,отвечающих перед будущими поколениями,за биографию великих людей нашей Родины.
|
sarmant218
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







И это замечательно, ведь мы бренны, а искусство вечно, и, я надеюсь, что когда-нибудь она все равно будет висеть в музее, не переживай, Саша!

