Безумно люблю природу своего района, обожаю полярнцю ночь, когда вся природа замирает, в ожидании долгожданного света... Именно это ожидание я постаралась передать в этой работе
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Очень красиво