-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 51 151Зрителей: 10352
Авторов: 40799
Загружено работ — 2 273 296
«Неизвестный Гений»
ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Картина авторская, масло, 40х60
МАРТОВСКИЙ СНЕГ. Триолет
Вдруг в марте снова выпал снег,
Смешны весенние капризы,
Ручьи уж начинали бег,
Вдруг в марте снова выпал снег
По берегам весенних рек
Хотя его недолог век,
Вдруг в марте снова выпал снег,
Смешны весенние капризы.
Растает снег. Весна идёт !
Зима, смеясь, бросает вызов,
Но в роще уж скворец поёт,
Растает снег. Весна идёт !
И солнце луч весёлый шлёт
Природа - мастер на сюрпризы.
Растает снег. Весна идёт !
Зима, смеясь, бросает вызов.
МАРТОВСКИЙ СНЕГ. Триолет
Вдруг в марте снова выпал снег,
Смешны весенние капризы,
Ручьи уж начинали бег,
Вдруг в марте снова выпал снег
По берегам весенних рек
Хотя его недолог век,
Вдруг в марте снова выпал снег,
Смешны весенние капризы.
Растает снег. Весна идёт !
Зима, смеясь, бросает вызов,
Но в роще уж скворец поёт,
Растает снег. Весна идёт !
И солнце луч весёлый шлёт
Природа - мастер на сюрпризы.
Растает снег. Весна идёт !
Зима, смеясь, бросает вызов.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
БРАВО ГАЛЯ.
|
mk580992
|
|
Оставлен:
Галя, изумительно красивая весна у Вас вышла и стихи в тему картины
|
kyrskiy345
|
|
Оставлен:
Картина просто великолепна, Галя, как и поэтическая зарисовка к ним! Спасибо за весну! Весной тёплый снег, это красиво!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Какая красота, Галочка! Действительно: талантливый человек- талантлив во всём! И стихи полностью созвучны с картиной! « Весна идёт! Весне- дорогу!»
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Браво Галина Мастерица, все классно, и картина и стихи! С наступающей Весной тебя!
|
|
|
Оставлен:
И картина, и стихи, просто изумительно красивые, Галиночка!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Галочка, умничка! Красота и в картине и в стихах, и построение стихов замечательное!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Не пишите, пожалуйста, под моим отзывом. Я не знаю о чём вы! Придёт мой брат поможет разобраться.
|
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Галиночка! Порадовала и чудесным стихом, и замечательной картиной!
|
|
|
Оставлен:
Галочка Какая замечательная картина!!! Здорово! Изумительные стихи к ней написала Такой яркий и живой образ весны получился я!!! Спасибо!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












