Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Михаил вот эта очень нравится! В ней есть что-то внутреннее,.. глубокое!
|
Aborigen7771
|
|
Оставлен:
да лана...смущаете двухжемчужного мастера))))
(эту работу как следует сфотографировать попросту невозможно - слишком тёмная и сильнейшим образом бликует). |
kart6
|
|
Оставлен:
Картина ожила... струится аромат...
жасмин совсем по-летнему смеётся... Ах, Миша, как Вам это удаётся - ветвям осенним вновь вернуть наряд?.. |
|
|
Оставлен:
Хееехехе!!!!)))
Хорош же я, блин, конформист! Разные люди найдут здесь нечто интересное для себя...забавно. |
kart6
|