Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Я сначала не мог понять, как вы с Ней живёте, но потом рассмотрел, что работа не большая. Была бы Она в натуральную величину находиться постоянно с таким посылом в доме, как можно выдержать. 10 баллов. Ради аналогии я специально выставлю завтра (сегодня лимит исчерпан) работу «1224». У натурщицы было, что-то, что портрет приходилось отворачивать к стене и это не помогало. На выставленном снимке промежуточного варианта (финальный снимок к сожалению не сохранился), взгляд мне удалось погасить, на столько что бы картину можно было отпустить в мир. Но всё равно в нем можно почувствовать тень той силы, чем то перекликающейся с Вашей.
|
WVladimirrr1
|
Трибуна сайта
Наш рупор