Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Трогательно!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Лично я только за красоту и духовную силу женщины! Зачем Вы пишите деградантов! Вас возбуждают такие образы?????? А дитя Ваше тоже будущий урод.....
|
|
|
Оставлен:
Да,смотреть на такую "красоту" не больно приятно...Но ведь это жизнь!!!Отлично передан образ "матери", если ее можно так назвать!!!!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
спасибо друзья! как говорится, не могу молчать! когда написал эту работу, то сделался больным на весь день...
|
|
|
Оставлен:
Я не специалист, посему не могу определять художественную ценность, но моё мнение таково ... ТАКИЕ РАБОТЫ ПОПРОСТУ НЕОБХОДИМЫ !
--- |
pisnoy-a127
|
Трибуна сайта
Наш рупор