16+
Лайт-версия сайта

Осенний ноктюрн

Просмотр работы:
31 марта ’2012   10:17
Просмотров: 26684







Голосование:

Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 31 марта ’2012   11:20
Да, солнце так светит, что осенний пейзаж назвать трудно "Закатом года", печальным он никак не выглядит. Дело, наверное, с утра идет на картине.
188

Оставлен: 31 марта ’2012   11:34
Красивая работа!!!

Оставлен: 31 марта ’2012   11:49
Супер!

Оставлен: 31 марта ’2012   13:02

Оставлен: 31 марта ’2012   13:56
!!!


Оставлен: 31 марта ’2012   13:57

Оставлен: 01 апреля ’2012   12:49
Понравилась работа!

Оставлен: 01 апреля ’2012   19:35
Восхитительно!

Оставлен: 10 апреля ’2012   19:18
Очень красиво)))

Оставлен: 07 декабря ’2012   12:56
Красивая осень,чудесная работа,спасибо за настроение!
Мне понравилось!

Оставлен: 07 декабря ’2012   13:31


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

2122
ДУША, КАК СКРИПКА...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
***********************

В RUTUBE
https://rutube.ru/video/3b8123c3eb1d38229077284bcf5b7dee/

523

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft