Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Валерий, красота необыкновенная!)
|
ClancyMar69
|
|
Оставлен:
Природа оживает после спячки...Грустно немного, но небо обнадеживает!
|
|
|
Оставлен:
остатки снега на прошлогодней, пожухлой траве-безпроигрышно живописно!!!
|
|
|
Оставлен:
Да. Чувствуется весна на все сто процентов. Ураааа. Она пришла. Чувственно и проникновенно.
|
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРИЙ,НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДУМАЕШЬ,ЧТО ЭТО-ЖИВОПИСЬ,НАСТОЛЬКО НАТУРАЛЬНО
КАК ФОТОСНИМОК.ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА. |
|
Трибуна сайта
Наш рупор