16+
Лайт-версия сайта

Белые стволы

Просмотр работы:
03 мая ’2012   10:48
Просмотров: 25883
Добавлено в закладки: 1

к.м.2011.В Сухачевском лесопарке






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 мая ’2012   12:03
Отличное цветовое решение! Осень самая добрая помощница в этом деле. Деревья стоят нежно прижавшись друг к другу- хорошо! По- моему задний план справа немного давит. Там бы больше света дать или воды. А вообще красиво! Внучек помогал?

Оставлен: 03 мая ’2012   20:05
Внучек рисовал свой этюд,а потом дал выход эмоциям(бегал,лазал по деревьям).


Оставлен: 03 мая ’2012   12:44
Прекрасно!!!

Оставлен: 03 мая ’2012   20:06
Сергей спасибо!


Оставлен: 03 мая ’2012   12:59
КРАСИВО !!!!!!!!

Оставлен: 03 мая ’2012   20:07
Михаил спасибо!


Оставлен: 03 мая ’2012   13:34
Понравилось!

Оставлен: 03 мая ’2012   20:07
Татьяна спасибо за оценку!


Оставлен: 03 мая ’2012   22:52
БРАВО!
СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНУ ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ПРЕЛЕСТЬ!

Оставлен: 03 мая ’2012   22:53
Спасибо за оценку Сергей!


Оставлен: 03 мая ’2012   23:39
Да, действительно красиво. Березы очень удались

Оставлен: 04 мая ’2012   17:28
Олег спасибо!


Оставлен: 18 мая ’2012   15:38
ОСЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!

Оставлен: 18 мая ’2012   15:43
Надежда спасибо за оцнеку!


Оставлен: 23 мая ’2012   19:38
те же ошибки,что и в других работах..Нет у вас ещё свободы вы "боитесь" обобщать,а художник только тогда им станет.когда поймёт,что он на равных в своем творчестве с БОГОМ!С освещением у вас тоже проблемы.Не понятно откуда свет то у вас идёт...А свет и тень в живописи правильно переданные-половина успеха.Советую вам поработать над контрастными соотношениями,а для этого выбирайте не середину дня,а утро раннее с резкими тенями или уж вечер что ли..Должно вам помочь почувствовать пространство более четко...

Оставлен: 24 мая ’2012   11:22
Спасибо,что столь доходчиво объясняете.Работа раняя(начало творчества)переписывать не буду ,а ошибки учту.


Оставлен: 24 мая ’2012   12:02
вы что!Переписывать ничего не надо.пусть всё останется как есть.Ведь это же память.Мастерство растёт с опытом и с кг потраченной краски.Я вижу.кстати,что вы не стоите на месте.а продвигаетесь вперёд.Отрадно.что вы живописец и чувствуете цвет хорошо,просто пока ещё не хватает тонкости цветовой,глаз у вас.как говорится,не поставлен,не разработан,не ощущает пока ещё всей богатой гаммы оттенков..Но тут только опыт и наблюдение вам в помощь и работа.работа,работа...Еще раз даю совет:ставьте в одной цветовой гамме небольшие по количеству предметов натюрморты и всё внимание на цвет предмета в тени,именно там и есть ЧУДО живописи,там удача вас ждёт,именно там ПРАВДА ЖИВОПИСИ!.У вас получится!!!И работайте над композицией.Смотрите классиков больше.Особенно малых голландцев и Шардена.Успехов вам.

Оставлен: 25 мая ’2012   21:28
Благодарю!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft