Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Картина чудесная. Но я в еще большем восторге именно от Вашего стихотворения. Желаю Вам творческих успехов и побольше вдохновения.
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Классная работа...выразительная и тёплая...выполненная в приятном цветовом решении...для украшения интерьера в гостиной загородного дома...
|
|
|
Оставлен:
Цитата: Vifaniya, 21.01.2013 - 04:28 Вам - Браво! Вы замечательный художник. Я не волшебник , я только учусь... |
|
|
Оставлен:
Хороший триптих! Заходите в гости, у меня есть плейкаст с таким же названием( и стихи)
|
|
|
Оставлен:
Мне очень понравилось.
Часто пел ТАНГО, вот такую бы заставочку туда. Как вы на это смотрите? |
|
|
Оставлен:
Можно , только у Вас танго зимнее! Но можете поставить нет проблем , спасибо скажу!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор