Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
nika-alekx
|
|
Оставлен:
Очень интересная работа,прекрасная получилась мелодия,тихая и задумчивая!Отличная картина!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Очень необычная работа!!! Почему то вспомнилось НАД пропастью во ржи...?
Успехов! |
|
|
Оставлен:
Романтичная картина, двое и музыка. Краски в коричнево-желтых тонах-краски осени. Понравилась картина!Удачи!
|
o_vera16
|
Трибуна сайта
Наш рупор