Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Начало...
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Понравилось,очень! Кажется, не надо ничего больше этому рисунку... В нём уже завершённость образа. Если раскрасить- не будет отличаться от других... на мой взгляд...
|
|
|
Оставлен:
Интересный,хороший набросок,тонкий лик,понравилось!Замечательного лета и вдохновения!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
мое мнение, нельзя святое показывать недоделанным, если это не окончено, надо заканчивать.. а будет помоему хорошо!
|
dmitrytc20
|
|
Оставлен:
в ТОНКИХ ЛИНИЯХ МУДРОГО ВЗОРА
Целый мир на крылах белизны, И расцветки обмана, позора, На холсте красоты не нужны! БРАВИССИМО! |
|
|
Оставлен:
Галочка,даже в наброске чувствуется рука мастера! БРАВО!
|
SVETAROM117
|
Трибуна сайта
Наш рупор