Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ВОСХИТИТЕЛЬНО
|
Stefanov6
|
|
Оставлен:
Здорово, Евгения! Не размазывай масло по холсту ( фрагмент на заднем плане) и все будет ОК!
|
|
|
Оставлен:
Пересмотрел ваши работы-все чудные!!!!!!! Оценивать по одной-времени не хватит!!! Молодец- так держать! Творческих успехов и продаж конечно!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Дом, стоящий у пруда,
Гладь чья невозмутима. Горы держат небеса, Очень, нравиться картина! |
|
|
Оставлен:
Пруд -этюд мелеет в Белой кочки ряска на реке, никому почистить нету дела молвит всадник на горе...
Скоро баржи, теплоходы навсегда завязнут тут если до реки нет дела, то она всем станет - ПРУД!) Привет, Женя! вот взгруснулось глядя на похожий пейзаж НАШ ПЕЙЗАЖ) |
Persei45
|
Трибуна сайта
Наш рупор