16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187

On-line50 073Зрителей: 10101
Авторов: 39972

Загружено работ – 2 272 980
Социальная сеть для творческих людей
  

Пруд. Этюд.

Просмотр работы:
16 июля ’2013   17:03
Просмотров: 24326

30х40, х.м.






Голосование:

Суммарный балл: 208
Проголосовало пользователей: 21

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 16 июля ’2013   17:09
ВОСХИТИТЕЛЬНО

Оставлен: 16 июля ’2013   17:10
спасииибо вам! приятно!!!  


Оставлен: 16 июля ’2013   17:10
Красиво слов нет!!

Оставлен: 16 июля ’2013   17:11
Витя, рада, что тебе нравится!


Оставлен: 16 июля ’2013   18:56
Браво!)

Оставлен: 16 июля ’2013   19:11
спасибо!


Оставлен: 16 июля ’2013   19:51

Оставлен: 16 июля ’2013   19:58
Павел, спасибо!!!  


Оставлен: 16 июля ’2013   20:08
Здорово, Евгения! Не размазывай масло по холсту ( фрагмент на заднем плане) и все будет ОК!

Оставлен: 16 июля ’2013   20:13
Спасибо, Владимир!!! учту на будущее!  


Оставлен: 16 июля ’2013   20:26
Красивые места и передано живо!!!

Оставлен: 16 июля ’2013   21:32
Марина, спасибо!


Оставлен: 16 июля ’2013   21:23
Хорошо

Оставлен: 16 июля ’2013   21:32
спасибо! приятно!  


Оставлен: 17 июля ’2013   01:21

Оставлен: 17 июля ’2013   09:41
приятно,Александр!!!!


Оставлен: 17 июля ’2013   10:01
Очень!
30

Оставлен: 17 июля ’2013   10:02
Сергей, очень приятно!!!!

Оставлен: 17 июля ’2013   10:19
Вода отлично!
30

Оставлен: 18 июля ’2013   11:58
Сергей, спасибо тебе!!!


Оставлен: 17 июля ’2013   15:19
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЖЕНЕЧКА! ВОДА ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНА!!! МОЛОДЕЦ!!!

Оставлен: 18 июля ’2013   11:39
Татьяна, спасибо! очень вам рада!!!!

Оставлен: 19 июля ’2013   09:28


Оставлен: 19 июля ’2013   17:16
Здорово.Очень красиво.

Оставлен: 20 июля ’2013   10:17
Надежда, благодарю вас!!!!


Оставлен: 20 июля ’2013   10:49
Пересмотрел ваши работы-все чудные!!!!!!! Оценивать по одной-времени не хватит!!! Молодец- так держать! Творческих успехов и продаж конечно!!!!!

Оставлен: 20 июля ’2013   21:39
Григорий, как приятно!!! и вдвойне приятно для меня, как для новичка, читать такой отзыв от коллеги по цеху - от состоявшегося художника!! спасибо огромное!!!


Оставлен: 20 июля ’2013   21:56
Все в порядке! Творческих успехов!

Оставлен: 20 июля ’2013   21:59
спасибо!!!


Оставлен: 24 июля ’2013   14:29
Дом, стоящий у пруда,
Гладь чья невозмутима.
Горы держат небеса,
Очень, нравиться картина!

Оставлен: 24 июля ’2013   15:36
Слава, рада тебе несказанно!!! спасибо!!!


Оставлен: 26 июля ’2013   14:58
КЛАССНЫЙ ЭТЮД!!!

Оставлен: 26 июля ’2013   15:03
Валерий, благодарю вас!!!  


Оставлен: 01 августа ’2013   22:36
КРАСОТА, ЖЕНЕЧКА!!!         

Оставлен: 02 августа ’2013   10:21
очень рада! спасибо, Виктор!  


Оставлен: 21 октября ’2013   09:20
Пруд -этюд мелеет в Белой кочки ряска на реке, никому почистить нету дела молвит всадник на горе...
Скоро баржи, теплоходы навсегда завязнут тут если до реки нет дела, то она всем станет - ПРУД!)
Привет, Женя! вот взгруснулось глядя на похожий пейзаж НАШ ПЕЙЗАЖ)         
45

Оставлен: 22 октября ’2013   23:09
Гена, спасибо! это Сим речка. там плотина стоит рядом - поэтому и пруд. не грусти - все будет хорошо!


Оставлен: 13 ноября ’2013   01:08
Прекрасно!!!

Оставлен: 11 декабря ’2013   09:42
Понравилось, Женя!
Не красивенько, сладенько, а спокойно-красиво.


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
От земной проблесковой зари... ✨ & Suno

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft