16+
Лайт-версия сайта

Натюрморт с овощами.

Просмотр работы:
13 августа ’2013   19:41
Просмотров: 23817
Добавлено в закладки: 1

40х60, х.м.






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 13 августа ’2013   19:49
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!НЕ ХВАТАЕТ КУСКА СВИНИНКИ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

Оставлен: 13 августа ’2013   19:51
Саша, спасибо! учту твои пожелания на будущее!!!! 

Оставлен: 13 августа ’2013   19:54
ТАК ЗАРИСОВАЛАСЬ,ЧТО ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА?ЗАЙДИ,РАЗВЕСЕЛИСЬ.А МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ.УРА!!!ОПЯТЬ ЖИВОЙ!!!

Оставлен: 13 августа ’2013   19:56
Саша, ага! зарисовалась! зайду обязательно! торчу на даче, мажу картинки. ты чего? что с тобой случилось?

Оставлен: 13 августа ’2013   19:58
ДА ФИГНЯ.ПРИЕХАЛ В МОСКВУ НА ЗАКУПКУ,А МЕНЯ ИНСУЛЬТ ДОЛБАНУЛ.ПРАВДА,НЕ СИЛЬНО.ПРОВАЛЯЛСЯ 12 ДНЕЙ

Оставлен: 13 августа ’2013   20:01
нифигасе фигня!.... выздоравливай!!!!!!!!

Оставлен: 13 августа ’2013   20:02
КАК ТУТ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ,ЕСЛИ КОНЬЯК ЗАПРЕТИЛИ ПИТЬ,ГАДЫ!!!           

Оставлен: 13 августа ’2013   20:04
ООООО! соболезную!!! молоко - очень здоровый напиток!

Оставлен: 13 августа ’2013   20:05
ДЮБДЮ ВСЁ МОЛОЧНОЕ

Оставлен: 13 августа ’2013   20:07
дюбдю!.. вот и отлично!

Оставлен: 13 августа ’2013   20:08
СОВСЕМ ОСЛЕП,БЛИН.И КОМП НЕ МОЙ


Оставлен: 13 августа ’2013   19:50
Жень замечательно вышло!!!

Оставлен: 13 августа ’2013   19:51
Витя, рада!!! спасибо тебе!!!!


Оставлен: 13 августа ’2013   20:13
...капуста особенно!

Оставлен: 13 августа ’2013   20:14
спасибо за капусту, Владимир!


Оставлен: 13 августа ’2013   21:35
Набор просится в борщ!)))) Очень хорошо получилось! Хруст капусты особенно ощутим!

Оставлен: 13 августа ’2013   21:55
спасибо!!! очень рада, что нравится!!!!


Оставлен: 14 августа ’2013   10:31
А мне свеколка понравилась, особенно! ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО И СЪЕДОБНО! БРАВО, ЖЕНЕЧКА!!!

Оставлен: 14 августа ’2013   10:59
вот, все собрала с огорода.. помидоры, правда, зеленые еще - не стала их включать в композицию..

Оставлен: 14 августа ’2013   15:21
Ты просто умничка!


Оставлен: 14 августа ’2013   13:04
Вот это работа! Какой натурализм!
30On-line

Оставлен: 15 августа ’2013   15:58
Сергей, спасибо!!!!


Оставлен: 14 августа ’2013   23:16
Цитата:  osho, 14.08.2013 - 10:31
А мне свеколка понравилась, особенно! ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО И СЪЕДОБНО! БРАВО, ЖЕНЕЧКА!!!

Оставлен: 15 августа ’2013   15:57
Дина, приятно!!!!!


Оставлен: 10 октября ’2013   14:50
Великолепная работа!!! Поздравляю!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"САМКА БОГОМОЛА". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft