-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 11 140Зрителей: 2241
Авторов: 8899
Загружено работ — 2 272 189
«Неизвестный Гений»
" Смешарики в детсаду".
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
В преддверии Нового Года в детском садике нашлось место для мультяшных героев.
Расписал стену в группе для детей 5 лет. Ребятам понравилось, надеюсь и родителям понравится тоже!
Расписал стену в группе для детей 5 лет. Ребятам понравилось, надеюсь и родителям понравится тоже!
Голосование:
Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Алексей, и мне понравилось, такое праздничное настроение от НИХ!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Какая прелесть, Лёш!!! Понравится всем! Уверена! Такие чудесные герои!
Я в восторге) |
alfira21
|
|
Оставлен:
ВЕСЁЛЕНЬКИЕ ТАКИЕ...ДОБРЫЕ, КАК И ПОЛАГАЕТСЯ...)))!!!! ЛЁШЕНЬКА, ТЫ ПОДАРИЛ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!!!
|
|
|
Оставлен:
Лёша! Как здорово нарисовал! Теперь детишкам даже веселее будет играть в саду с таким- то антуражем! Доброе дело! Молодец!
|
|
|
Оставлен:
Как же классно! Повезло детскому саду с художником! Браво, Алексей!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Конечно,родителям понравиться,Алексей!Очень красиво!А дети,должно быть,просто в восторге!
ЗДОРОВО!!! |
|
|
Оставлен:
С наступающим, Света! Самые наилучшие пожелания в Новом Году! И запоминающихся, приятных событий в уходящем!!!
|
Alekon11
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











