16+
Лайт-версия сайта

=АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ= - Моя вторая работа!

Изобразительное искусство / Другое / =АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ= - Моя вторая работа!
Просмотр работы:
08 ноября ’2019   10:19
Просмотров: 12663

Дорогие друзья и гости моей странички, как и обещала, показываю вам свою вторую работу, выполненную с помощью мелкой мозаики (страз). Как я и предполагала, на создание этой картины ушло больше двух недель. Если первая работа далась мне легко и просто, то над второй пришлось попотеть... Но, зато какой результат! Сама в восторге!
Приятного всем просмотра!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:24
Потрясающе Людмила Не остановитесь    

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:42
Спасибо за отзыв, Заур, огромное! Конечно же, я продолжу это замечательное начинание, так как, оно доставляет мне огромное удовольствие! Это очень приятное и увлекательное занятие.   


Оставлен: 08 ноября ’2019   10:26
Людочка, молодец!
Замечательная работа!!!           

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:42
Спасибо, Ларочка! Я рада, что тебе понравилась моя работа!         


Оставлен: 08 ноября ’2019   10:38
Людочка, замечательная работа!!
       

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:43
Спасибо, Галинка! Я старалась... Мне самой очень понравилось создавать подобные картины.         


Оставлен: 08 ноября ’2019   10:40
Людочка,чудесная и кропотливая работа!         

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:45
Да, Оленька, это очень трудоёмкая работа! Но, зато как приятно видеть результат этой работы! Спасибо за отзыв, дорогая.         


Оставлен: 08 ноября ’2019   10:46
Людочка! Красота! Восторг!           

Оставлен: 08 ноября ’2019   10:49
Златочка, благодарю всем сердцем! Рада, что моя работа тебе понравилась.             


Оставлен: 08 ноября ’2019   11:20
Людочка! Восхищена! Какая красота!!!!!! И какая же это сложная работа!!!!!
                 

Оставлен: 08 ноября ’2019   12:44
Да, Леночка, это трудоёмкая, но приятная работа! Особенно готовый результат. Спасибо за отзыв, дорогая!         


Оставлен: 08 ноября ’2019   11:45
ЛЮДОЧКА, МАСТЕРИЦА ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА! ОБНИМАЮ! УСПЕХОВ!                     
178On-line

Оставлен: 08 ноября ’2019   12:45
Спасибо, солнышко моё!!! Рада, что тебе понравилось моё творение! Обнимаю, дорогая!               


Оставлен: 08 ноября ’2019   13:07
Какая прелесть, Людочка! Просто супер!     

Оставлен: 08 ноября ’2019   14:24
Спасибо, Ниночка! Рада, что понравилась моя работа!       


Оставлен: 08 ноября ’2019   13:28
Людмила, у Вас золотые руки!      

Оставлен: 08 ноября ’2019   14:25
Спасибо, Викентий! Нет, руки обычные. Это я сама беспокойный человек, не могу сидеть без дела, всё время стремлюсь к чему-то новому.       

Оставлен: 08 ноября ’2019   18:08
     


Оставлен: 08 ноября ’2019   13:38

Оставлен: 08 ноября ’2019   14:26
Благодарю!   


Оставлен: 08 ноября ’2019   13:42

Оставлен: 08 ноября ’2019   14:26
     


Оставлен: 08 ноября ’2019   13:57
Потрясающая работа! Молодчина, Людмила!         

Оставлен: 08 ноября ’2019   14:28
Спасибо, Виталий, за приятный отзыв. Искренне рада, что работа понравилась.           


Оставлен: 08 ноября ’2019   15:07
Людочка!
Очень кропотливая работа!
         
214

Оставлен: 08 ноября ’2019   15:10
Да, Ирочка, было над чем поработать... Спасибо за отзыв, дорогая!          


Оставлен: 08 ноября ’2019   15:13
Жаль, что фото не передаёт всей красоты. Людмила, Вы умница! Это кропотливая работа.  

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:33
Спасибо, Нина, за отзыв и за понимание! Да, это очень кропотливая работа и она отнимает почти всё свободное время. Но, зато какой результат и какие приятные эмоции в конце!!! Не передать словами!         


Оставлен: 08 ноября ’2019   15:38
Великолепно, Людочка! Талантливым людям всё по плечу!     
427

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:34
Спасибо огромное, Розочка. Рада тебе всегда!!!             


Оставлен: 08 ноября ’2019   17:30
Мастерица ты наша! Красавица, умница! Руки золотые! Красиво получилось!   

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:36
Благодарю, Людочка, всем сердцем. Ты меня прямо захвалила... Неееее, я обычная, просто хочется всё попробовать, ко всему прекрасному хоть чуть-чуть прикоснуться.           


Оставлен: 08 ноября ’2019   18:13
Людочка, чудесная работа. Как будто икона вышита бисером. Смотрится очень красиво.             

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:40
Благодарю, Людмилка, от всей души. А это и есть бисер, только не целый, а его половинки, они не пришиты на основу, а приклеены специальным клеем. Поверхность готовой картины очень приятна на ощупь, проводишь рукой и ощущаешь каждую деталь, каждую её частичку.           


Оставлен: 08 ноября ’2019   18:37
Изумительная работа, Люда!   
2121

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:41
Спасибо огромное, Вика! Искренне рада твоему отзыву!!! С теплом к тебе!!!           


Оставлен: 08 ноября ’2019   20:24
Работа просто чудная, Ларочка - ты мастер!!!
       

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:42
Спасибо огромное! Очень приятно, что вам моя работа понравилось!         


Оставлен: 08 ноября ’2019   20:26
Вот умеют же люди...Такую красоту сотворила,Людочка!Молодец!     
143

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:45
Леночка, благодарю всем сердцем. Знаешь, во всём виновато моё любопытство! Знакомые давно занимаются подобной техникой создания картин, я всё время их донимала вопросами различными. А потом и сама решила проверить свои способности. Так и переросло моё любопытство в увлечение.         


Оставлен: 08 ноября ’2019   20:41
Людочка... хорошо выполнено... мне нравится...)))))

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:47
Спасибо, Димочка, огромное! Твои работы не менее красивы и намного талантливее, чем мои. Я всегда восхищаюсь ими.     


Оставлен: 08 ноября ’2019   22:48
Здорово, Людочка!
           

Оставлен: 09 ноября ’2019   04:48
Спасибо, дорогая! Искренне рада тебя видеть!!!       


Оставлен: 09 ноября ’2019   14:53
Замечательная, кропотливая и очень яркая работа! Браво, Людмила! Продолжай радовать себя и остальных результатами своего нового увлечения!       

Оставлен: 09 ноября ’2019   15:10
Спасибо, Наташенька. Постараюсь не потерять запал и желание творить что-то новое! Пока мне очень всё нравится, а дальше посмотрим...         


Оставлен: 11 ноября ’2019   16:22
Людочка,какую же красоту ты сотворила! Я в восторге! Браво,дорогая! У тебя золотые ручки!         

Оставлен: 12 ноября ’2019   06:45
Спасибо, Светланка, спасибо, дорогая! Руки не золотые, они самые обычные, просто душа у меня такая, всё время просит чего-то нового и интересного. Вот я и решила попробовать свои силы в новом творческом направлении. Рада, что у меня получилось, что не ударила в грязь лицом...         


Оставлен: 14 ноября ’2019   13:43
СУПЕР!     

Оставлен: 14 ноября ’2019   14:40
Спасибо, Леночка!       



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Умиротворение 🌷

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft