Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Клёво, но я никогда не видела таких листьев у роз - больше похоже... не знаю на что... на молодую крапиву, может быть...
|
Olena7244
|
|
Оставлен:
Работа красивая, но непонятно почему свет падает сверху слева, а тень от стакана как от прямого света. Свет очень яркий, а линзочки от стакана нет. Ну, и непонятно откуда взялся свет на нижних центральных лепестках.Капли не лежат и не текут, такое чувство, что смотришь через мокрое стекло. Листья тоже смутили, но возможно бывают такие.
|
UC-195612
|
|
Оставлен:
..... а низ у рюмки металлический (видно же...) ... поэтому нет линзочки).
|
|
|
Оставлен:
Ольга, возможно Вы правы. Мне вот так показалось. Но, автор все-таки профессионал и состоявшийся художник, а я любитель)) возможно что-то не поняла.
|
UC-195612
|
|
Оставлен:
Ну а мне автор неизвестен...)))
... просто внимательно рассмотрела работу. |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Удачи вам, уважаемый Автор!
ПС: интересно, какого габарита работа? может быть укажете))