16+
Лайт-версия сайта

Натюрморт с самоваром

Изобразительное искусство / Другое / Натюрморт с самоваром
Просмотр работы:
27 февраля ’2012   21:11
Просмотров: 26873

х.м. 35х50 см






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 февраля ’2012   22:32
Больше всего понравился мне лимон на картине, ну и другие предметы тоже. Сразу аппетит появился. Всё, дописываю до точки. Спасибо за такую добрую работу. Удачи !
211

Оставлен: 28 февраля ’2012   09:43
ВЫ КАК ТО ПИШИТЕ КАК В ДЕТ САДУ...БЛА БЛА...
Анонимный


Оставлен: 28 февраля ’2012   09:44
НИЧЕГО ТАК ПАЙДЕТ...
Анонимный

Оставлен: 04 марта ’2012   19:28
МНЕ РАБОТА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,САМОВАР НАЧИЩЕН ДО БЛЕСКА,КРАСАВЕЦ,КАК НАСТОЯЩИЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫГЛЯДЯТ ЕСТЕСТВЕННО.ЖЕЛАЮ
АВТОРУ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ.     

Оставлен: 01 апреля ’2012   02:39
Неплохой натюрморт, добротный.С рисунком можно аккуратней-без деформаций предметов.А так замечательно!
11

Оставлен: 19 мая ’2012   19:37
Замечательно написан натюрморт!
Очень здорово удалось передать фактуру каждой вещи: самовар - медный,
чайник фарфоровый, стакан стеклянный, лимон свежий и живой, занавески льняные - 100 пудов!)))
       
7

Оставлен: 21 мая ’2012   22:26
Спасибо, Тамара!


Оставлен: 14 февраля ’2013   21:00
Хорошо...

Оставлен: 14 февраля ’2013   21:10
Спасибо Ольга!


Оставлен: 16 февраля ’2013   23:49
1

Оставлен: 17 февраля ’2013   15:59
Рада, что понравился мой натюрморт!


Оставлен: 25 февраля ’2013   01:07
Как уютно!

Оставлен: 25 февраля ’2013   10:19
Спасибо!


Оставлен: 03 марта ’2013   18:53

Оставлен: 03 марта ’2013   19:48
Спасибо!


Оставлен: 04 марта ’2013   14:12
Самовар очень понравился! Если бы за окном был снег или дождь, то можно было бы назвать картину "Там, где уютно,тепло..."

Оставлен: 05 марта ’2013   21:24
Спасибо за мысль!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"САМКА БОГОМОЛА". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft