Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Такой знакомый милый пейзаж... Светлая спокойная осень. Жаль , поздно поместили, конкурс уже заканчивается.
|
LGV112
|
|
Оставлен:
Очень трогательно и с любовью Ваши березы изображены! Удачи в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
Столько воздуха, света! Очень поэтичная работа. Хочется пожелать победы...
|
|
|
Оставлен:
Работа не плохая. И у Вас определенно своя стилистика, работа узнаваемая. Удачи в конкурсе и десять баллов!
|
OlgaK11
|
|
Оставлен:
Как красиво смотрятся ваши березки,такие привлекательные!Отлично нарисовано!Удачи в конкурсе!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
И хотя картина на осеннюю тему, но березы красивы и немного оживлены, словно весной дело идет. И они скоро распустятся и кроной станут шелестеть. Березы - мои любимые деревья.
|
levpapa211
|
|
Оставлен:
Мне нравится пейзаж! Работа выглядит очень нежно! Краски спокойные, светлые!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор