Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Prepodavatel_LudMilo4ka227
|
|
Оставлен:
КАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ ЦВЕТЫ-ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ИРИСЫ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША РАБОТА!
|
Alenushka_1113
|
|
Оставлен:
Великолепная работа!Очень естественно и красиво изображены!ЗДОРОВО получилось!С весной вас!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Симпатичная работа. Ведь сегодня первый весенний день.И конечно, работы пошли уже весенние.Ведь всем так хочется уже тепла.Замечательные ирисы.Удачи!
|
o_vera16
|
Трибуна сайта
Наш рупор