Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
+10! Удачи!
|
neuling1112
|
|
Оставлен:
Ух ты! Там что-то вдали такое интересное)) Экзотика - одним словом!
|
Ace-Ice41
|
|
Оставлен:
Спасибо Асенька за отзыв!!! А слева вдали ...карманные часы с яйцами на цепочках...Дали был приколистом...вот и я решил его приколоть...
|
|
|
Оставлен:
Слушай, точно) Слона-то я и не приметил)) СУПЕР!!! Удачи в конкурсе!!!
|
Ace-Ice41
|
|
Оставлен:
все по теме и очень даже оригинально, мне понравилось..желаю удачи!!
|
owest29
|
|
Оставлен:
Фантастически красивая и талантливая работа! Респект!От души желаю Вам удачи в конкурсе!
|
waise47
|
|
Оставлен:
очень понравилось воспоминание об испании ,очень в стиле галла и в то же время чувствуется ваше видение и понимание галла. удачи вам.
|
|
|
Оставлен:
Замечательная работа,интересная,очень понравилось!УДАЧИ в конкурсе!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
ВЛАДИМИР , КАК ВСЕГДА ВОСХИТИТЕЛЬНО И ТАЛАНТЛИВО!!!
БРАВО!!!ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! |
Michele22
|
Трибуна сайта
Наш рупор