16+
Лайт-версия сайта

Весенние ручьи

Просмотр работы:
04 февраля ’2013   21:09
Просмотров: 25258
Добавлено в закладки: 4

холст/масло






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 04 февраля ’2013   21:47
Чудная работа!

Оставлен: 05 февраля ’2013   18:20
Спасибо!!


Оставлен: 04 февраля ’2013   23:44
Красотища!!!

Оставлен: 06 февраля ’2013   08:42
Благодарю!!


Оставлен: 05 февраля ’2013   18:00
Очень живописно!

Оставлен: 05 февраля ’2013   23:36
Очень красиво!!!+10

Оставлен: 14 февраля ’2013   23:02
Благодарю!!!!


Оставлен: 05 февраля ’2013   23:42
   

Оставлен: 06 февраля ’2013   08:43
Спасибо!!!!


Оставлен: 06 февраля ’2013   10:14
Верю...что весна... Замечательная работа! Удачи!
71

Оставлен: 14 февраля ’2013   23:03
Спасибо,Людмила!!!!


Оставлен: 06 февраля ’2013   12:46
...................................................

Оставлен: 14 февраля ’2013   23:04
Большое спасибо!!!


Оставлен: 07 февраля ’2013   11:03
Благодарю Всех!!!

Оставлен: 12 февраля ’2013   14:42
ПРЕКРАСНО!
УСПЕХА!
С УВАЖЕНИЕМ!

Оставлен: 12 февраля ’2013   18:23
Спасибо))))

Оставлен: 14 февраля ’2013   23:04
Благодарю,ВАС!!

Оставлен: 14 февраля ’2013   23:10
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!


Оставлен: 15 февраля ’2013   22:25
Хороший сюжет. Прекрасная техника

Оставлен: 22 февраля ’2013   20:53
Спасибо всем!!!!

Оставлен: 23 февраля ’2013   13:49

Оставлен: 23 февраля ’2013   18:50
спасибо!!!


Оставлен: 01 марта ’2013   13:41
Очень красиво и интересно !!! +10

Оставлен: 05 марта ’2013   18:55
Спасибо!!

Оставлен: 06 марта ’2013   12:57
Не за што !!!


Оставлен: 07 марта ’2013   00:16
+10. Удачи!!!

Оставлен: 07 марта ’2013   11:31
Благодарю!!

Оставлен: 10 марта ’2013   16:12
Спасибо!!


Оставлен: 13 марта ’2013   16:51
Картина просто потрясающая. Потрясающе переданно весеннее настроение. И еще ощущения от картины. Бесподобно.
47

Оставлен: 13 марта ’2013   16:54
Спасибо!!!


Оставлен: 13 марта ’2013   21:15
Прекрасная картина,замечательно подходит по теме,очень понравилось!УДАЧИ в конкурсе и всего доброго!   

Оставлен: 13 марта ’2013   22:43
БЛАГОДАРЮ!!!


Оставлен: 15 марта ’2013   14:32
Каждое время года обладает в природе своей собственной игрой красок. Сама весну не очень люблю. Но эта картина притягивает. Очень красиво! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 15 марта ’2013   14:46
СПАСИБО!!


Оставлен: 15 марта ’2013   14:34
Как здОрово! Прекрасная работа! Такая свежая, насыщенная красками, живая, настоящая! От души желаю Вам успеха в конкурсе! С теплом весенним...)
190

Оставлен: 15 марта ’2013   14:46
Благодарю!!!


Оставлен: 18 марта ’2013   13:37
Достойно восхищения!!

Оставлен: 18 марта ’2013   14:40
Спасибо!!


Оставлен: 22 марта ’2013   14:16
Вы сделали работу на одном дыхании! Это очень ценно. Вы классно передали настроение весны. Желаю Вам творческого вдохновения и здоровья!
36

Оставлен: 22 марта ’2013   17:32
Спасибо!!Да!!Она у меня большая,но написала я ее на одном дыхании!!

Оставлен: 05 октября ’2013   10:15
Здорово!

Оставлен: 13 ноября ’2013   13:07
С уважением к работе!

Оставлен: 14 ноября ’2013   13:57
Класс

Оставлен: 17 ноября ’2013   10:30
супер!!!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Серенада (Remix)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft