16+
Лайт-версия сайта

ночные видения

Просмотр работы:
05 февраля ’2013   11:47
Просмотров: 25311
Добавлено в закладки: 2

..."Там лес и дол видений полны.."
(Компьютерная графика, мышью)
Свидетельство о публикации №216101 от 5 февраля 2013 года





Голосование:

Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 06 февраля ’2013   21:55
прищла посмотреть на работу с нулевым рейтингом...поздно разместили?необычная и интересная работа! 

Оставлен: 07 февраля ’2013   01:15
Спосибо за почин и понимание.


Оставлен: 08 февраля ’2013   10:02
Название - в самую точку! Я,конечно,не специалист,но почему-то дернуло глянуть.А значит есть у этой картины магия. Не знаю какая,но есть. 10.

Оставлен: 08 февраля ’2013   15:42
Интересная работа!немного жутковато,все в черно -белых тонах.Что-то есть в ней притягательное!Удачи в творчестве!     

Оставлен: 25 февраля ’2013   03:11
Здорово получилось!Супер!
29

Оставлен: 25 февраля ’2013   12:18
Здравствуйте, Ольга! Получить отзыв положительный от художника дорогого стоит! Спасибо!


Оставлен: 28 марта ’2013   01:06
Очень понравилось! Замечательная работа!

Оставлен: 28 марта ’2013   14:52
.Замечательная работа!Добро пожаловать ко мне!


Оставлен: 28 марта ’2013   09:35
Спасибо! Я Вам очень признательна! Я, иногда. сама туда заглядываю и, как после медитации, остаются эмоции. Представляешь.Воображаешь........ 

Оставлен: 04 апреля ’2013   12:11
Лилия очень интересная работа.Прекрасно.    Заходите в гости.     

Оставлен: 04 апреля ’2013   21:34
Спасибо за тёплый отзыв и приглашение. Буду.

Оставлен: 15 апреля ’2013   16:12
Интересно...

Оставлен: 15 апреля ’2013   16:45
Все думаю, как глубоко внедрился компьютер в нашу жизнь!!!
44

Оставлен: 04 мая ’2013   19:40
Это своеобразный витраж!Приглашаю послушать песни, Лилия
44

Оставлен: 22 июня ’2013   11:37
я когда увидела,подумала,что это ваш сон.я так понимаю вы "мышью" изобразили возможно того не понимая,что-то из своего подсознания.я очень люблю разгадывать сны,истории.но при этом я не считаю,что я что-то умею.просто получается..вы слушайте,а потом скажите права я или нет.самой даже интересно.
слева маска,похожа на разломаное лицо.лицо близкого человека.это может быть кто угодно.так глубоко копать не буду.
справа две берёзы.это ваши дети или близкие вам молодые люди,которые с вами рядом.
передний план-это пространство по которому вы идёте туда в центр,
где вы надеетесь найти,то что вам так надо.
но туда так долго идти .под ногами всякие трудности,неприятности этой жизни.они то белые,то чёрные,как эти полосы.
но так хочеться туда,в тот маленький домик.там обязательно должно что-то быть доброе и тёплое для вашего сердца.
это очень хорошая мечта и сон.ну,я так думаю.правда-правда.
вы не думайте я не сочиняю.просто смотрю и пишу.

Оставлен: 23 июня ’2013   02:39
Татьяна Владимировна, Вы удивительно близки к истине! У Вас большая СЕМЬЯ, Вы пишите стихи, но,Вы ещё и психолог. Спасибо за отзыв.


Оставлен: 23 июня ’2013   07:46
вы знаете я долгое время не понимала отчего.пока не посмотрела россий ский фильм " путь к себе".тогда я узнала,что есть такая специализация(психосоматика)-способность делать выводы из мимики,жестов,рассказа или разговора,не имея способности читать мысли,предугадывать поступки,видить внутри.но это не означает,что фантазировать,не вкоем случае.у меня как-то спросили,не хотела бы я это делать за деньги.я отказалась.одно дело просто помочь.тебе может канфеты подарят.я сладости люблю.но другое дело ставить это на поток.это палка о двух концах.можно разбогатеть и потерять,то что тебе дорого.а вот страдать я не хочу.поэтому всё делаю это под настроение и в зависимости от отношения к человеку.хотя для меня нет плохих людей.просто есть люди счастливые и обиженные(самими собой).

Оставлен: 10 октября ’2013   22:52
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА, ЛИЛЯ!!!       

Оставлен: 18 октября ’2013   09:03
для мыши - супер!

Оставлен: 26 октября ’2013   18:48
Интересное мышление.

Оставлен: 26 октября ’2013   20:39
Спасибо за внимание к моей работе. И Вам успехов.


Оставлен: 27 февраля ’2014   14:45
Воздушно!!!!

Оставлен: 28 февраля ’2014   01:41
Спасибо! Интересное видение.


Оставлен: 12 мая ’2014   11:32
интересно!

Оставлен: 14 мая ’2014   22:31
Спасибо!


Оставлен: 03 сентября ’2014   18:05
Интересная работа

Оставлен: 30 апреля ’2015   12:18
Здорово !
188

Оставлен: 30 мая ’2015   21:42
Лилия! Очень интересная работа! Прекрасно!       

Оставлен: 03 января ’2016   00:29
Интересно.
42

Оставлен: 03 января ’2016   00:52
Спасибо за внимание. С Новым Годом1 


Оставлен: 13 января ’2016   05:48
ОДНА ИЗ ТЕХ КАРТИН,К КОТОРЫМ ТЯНЕТ ВЕРНУТЬСЯ, потому что кажется, что что-то не разглядела, не поняла. БРАВО!ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ     

Оставлен: 30 июня ’2016   19:12

Оставлен: 28 декабря ’2020   12:08
Интересно!

Оставлен: 29 сентября ’2022   18:59
Вижу и волны и брег песчаный и пустой!

Оставлен: 24 октября ’2022   21:44
Спасибо за внимание.


Оставлен: 23 октября ’2023   21:45
  Отлично получилось  как во сне   
7

Оставлен: 24 октября ’2023   20:39
Спасибо за отклик! Уже сколько времени прошло.... А время от времени возвращаюсь... Гуляю там, другое время, другое видение ...


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft