Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
нда...как все знакомо..20 лет назад писали комиссаров в пыльных шлемах.а сейчас корниловцев...ну.,что я вам говорил!Жуть какая-то...Бедная Россия.Такое впечатление,что мы попали все в какую-то временную петлю...Всегда одно и тоже!!!Идеология давит всё.
|
pashal59
|
|
Оставлен:
Юлия Константиновна! ИМХО, сильнейшая работа! Замечательнейшая! Браво! |
|