Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Удачи в конкурсе л
|
Kadetkz13
|
|
Оставлен:
Виктор этого ничего не прочитал. Надо было нажать на Ответить и потом печатать ответ.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Да, чтобы создать об"емную фигуру надо очень потрудиться!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Жаль, Наталья. что Вы не посмотрели песню "Новосибирск" на мои стихи. Приглашаю
|
|
|
Оставлен:
Завтра обязательно напишу отзыв.
Вы пишите о своей любви к городу, а я написала гимн городу и о его красоте зимой. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Отличная работа, Александр! Удачи Вам от души в конкурсе!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Александр, замечательная работа!
Очень впечатлили! Думала такие работы делают большим коллективом! У нас на побережье видела наверно такие работы. Супер!!! |
|
|
Оставлен:
Сколько у Вас талантов оказывается, Александр! Прекрасная работа! Удачи в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
Тонкая работа !
Здорово ! У Вас талант еще один , Александр ! Мои аплодисменты. Браво ! Удачи в конкурсе ! |
OLGA-M659
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к множеству восхищенных отзывов.Удачи в конкурсе и в творчестве!!!
|
|
|
Оставлен:
Александр, это самый настоящий Шедевр ! Желаю Вам только Победы !
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Впечатляющая работа, настоящий художественый портрет, выполненный умелыми руками Мастера!
Браво от всей души моей, Александр! Победы Вам в этом конкурсе! |
|
|
Оставлен:
Не могу не отметить, что Ваши работы действуют на меня как глоток свежего воздуха!
|
|
|
Оставлен:
Александр, это самый настоящий Шедевр ! Желаю Вам только Победы !
|
levpapa211
|
|
Оставлен:
Дааа...это очень интересная работа! Восторг!
Представляю сколько здесь вложено труда и терпения... Александр, БРАВО! Успехов в конкурсе! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор