16+
Лайт-версия сайта

Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу. Видеоклип Елены Луганской

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу. Видеоклип Елены Луганской
Просмотр работы:
09 февраля ’2014   17:06
Просмотров: 24138
Добавлено в закладки: 7

СПАСИБО ЕЛЕНОЧКЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ КЛИП!

***
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу.
Зачем обман лелеять на спасенье.
Зачем искать дорогу к шалашу,
в котором счастье кануло в забвенье.

Пускай душа простила Вам печаль,
не сразу боль уходит из живого,
но коль разбит намеренно хрусталь,
зачем его напрасно клеить снова.

Опять сентябрь сады позолотил,
сосватав осень с розовым закатом,
одев невесту в солнечный берилл,
украсив шляпу жениха агатом.

Пускай сентябрь стремиться к куражу
скрывая боль прощанья за игрою…
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу,
хотя в свои зову порой,
не скрою….

Музыка: Василий Гарбузов
Сведение: Акмал Аминджанов
Исполнение: Татьяна Козловская

Стихи: Елена Ёлохова






Голосование:

Суммарный балл: 600
Проголосовало пользователей: 60

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 09 февраля ’2014   00:50

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:31
Спасибо, милая Альвиночка! 


Оставлен: 09 февраля ’2014   00:55
Ochen krasivaja garmonichnaja rabota!!!!Lenusenka,spasibo vsemu vashemu chudesnomu tvorcheskomu sostavu      

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:30
СПАСИБО, родная, от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   00:58
замечательно)

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:30
спасибо, солнышко!


Оставлен: 09 февраля ’2014   01:13
Спасибо, Леночки и Танюша, за великолепный клип и изумительный романс! Слова красивейшие, а исполнение - прекраснее не бывает!
Этот романс у меня уже давно в закладка, и мои друзья тоже от него в восторге! Спасибо всем вам - талантливым соавторам!!!
                   

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:29
Спасибо, Надюша! Леночка ставила его у себя на страничке, но клип посмотрели не многие


Оставлен: 09 февраля ’2014   01:14
КЛАССНО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!         

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:27
Сашуль, СПАСИБО! Рада тебе, золотой!


Оставлен: 09 февраля ’2014   01:17
Замечательная работа Одухотворённая и чудесная     

Оставлен: 09 февраля ’2014   01:27
спасибо огромное от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   02:04
Восхитительная легкость и томительная грусть так органично сочетается с сюжетом "Героя нашего времени". Особенно потрясает вокал, сочетая в себе чистоту и драматизм
15

Оставлен: 09 февраля ’2014   17:05
Спасибо, Ириночка! Танечка - жемчужина этого сайта!


Оставлен: 09 февраля ’2014   03:39

Оставлен: 09 февраля ’2014   17:02
спасибо, Маришечка, от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   06:33
Как все замечательно! Обалденно красивая песня и видео так подобрала лена! Просто класс! И Танечкин голос давно не слышала!
В общем порадовали девочки и мальчики конечно тоже!
         

Оставлен: 09 февраля ’2014   17:02
Нинуль, сама млею:) СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   09:08
Елена, очень порадовала Ваша работа!!! Браво Вам и соавторам!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   17:01
ЮЛЮШКА,СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   09:21
Две Леночки..Вай...Вай...Ето


44

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:59
ЗОЛОТОЙ, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   10:21
                         

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:58
Лёнечка, спасибо от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   11:31
45

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:58
СПАСИБО, ЗОЛОТОЙ!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:58
                 
45


Оставлен: 09 февраля ’2014   11:47
Да, Леночка мастер высокого класса. Что ни клип, то шедевр! Очень понравилась эта прекрасная работа, спасибо за красоту!     
24

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:57
Спасибо, Наточка, от лица Еленочки!


Оставлен: 09 февраля ’2014   11:48
Прекрасная работа, чудно исполнена, очень понравилась.
Виталий

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:57
СПАСИБО, ВИТАЛИЙ, ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   11:48

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:56
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   11:51

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:55
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   12:13
Великолепный клип! Изумительный романс! Спасибо милые соавторы! Добра и успехов Вам!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:55
Спасибо, ЛЮБУШКА!


Оставлен: 09 февраля ’2014   12:17
Леночка ! Прекрасно !Гармонично ! Обажаю Танечкин голос !!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:54
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   12:19
Замечательный клип!! Изумительные по содержанию стихи!! Музыка великолепна!! А исполнение Танечки, это всегда красиво и достойно!! Спасибо всем создателям этого ЧУДА!!                        

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:53
Сашуль, спасибо за щедрость твоей души!


Оставлен: 09 февраля ’2014   12:23
Красивый клип на чудесный романс. Все в полной гармонии. Спасибо, соавторы, за приятное впечатление.             

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:52
СПАСИБО, Людушка, от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   12:30
Чудесно! С теплом к Вам!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:52
СПАСИБО, милая Машенька, от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:15
       

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:51
спасибо, дорогой МАЭСТРО!


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:16
Романтика! Сказка!Прекрасная фантазия!  Великолепная работа, соавторы! Романс достоин   восхищения,исполнение- восхитительно. Клип-гармоничен  

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:51
Спасибо, милая Олюшка, от всех соавторов!

Оставлен: 09 февраля ’2014   18:06


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:24
Необыкновенно красивый романс, восхитительная музыка и потрясающий клип!!! Спасибо соавторам за полученное наслаждение от прекрасной работы!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:48
СПАСИБО, Танюша, от всех соавторов! Рады Вам!


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:31
Ленуся, это один из моих любимых роликов.. Спасибо тебе за прекрасные строчки, которые получили свою огранку в виде музыки и аранжировки.А Таня донесла их до слушателя настолько душевно, трогательно и проникновенно, что без слез не смотрится.           

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:47
Ленусь, это такая шикарная работа! Её смотрят затаив дыхание. А я смотрю на всех с такой гордостью! Вот мол, и частичка моей души есть в этой работе!

Оставлен: 09 февраля ’2014   17:47
Конечно ЕСТЬ!! Сначала ж было СЛОВО!!!!!!!!!!! Потом оно зацепило музыканта, потом исполнителя. Ну а потом и режиссера.. )))) ЗНАЧИТ СЛОВО ВЕРНОЕ И СКАЗАНО НЕ ЗРЯ!!         


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:34
ЧУДЕСНО!!!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:45
спасибо, милый МАЭСТРО!


Оставлен: 09 февраля ’2014   13:36
Замечательная работа во всех составляющих!     

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:45
спасибо, Василёк, от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   14:08
Еленочка...чудесное впечатление от работы...бравушки всем, соавторам!   
2119

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:44
спасибо, Викуша, от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   14:40
Бесподобный романс! Шикарный клип!

Танечка так проникновенно спела! Прекрасная работа! Браво, дорогие соавторы!!!

           
443

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:44
Иришка, спасибо! Здесь правда всё великолепно: и музыка, и вокал и клип!


Оставлен: 09 февраля ’2014   14:45
Браво соавто           рам. Клип бесподобный. Нежный и чувственный. Все замечательно. Спасибо за прекрасное.
655On-line

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:43
Олюшка, спасибо от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   14:47
69

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:42
Генночка, спасибо от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   15:11
Все по высшей планке! Браво, друзья, так держать! С теплом и пожелания вдохновения!)
190

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:42
Галочка, спасибо от всех нас!


Оставлен: 09 февраля ’2014   15:24
Спасибо авторам за прекрасный стих, чудесный видеоклип и прекрасное исполнение песни!Браво!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:41
Галиночка, спасибо от лица всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   16:24
БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!РАБОТА

Оставлен: 09 февраля ’2014   16:41
Надёночка, спасибо от всех соавторов!


Оставлен: 09 февраля ’2014   17:13
Леночка! Чудесная, очень органичная работа! Браво всем соавторам!
     

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:12
Люба, спасибо большое, что Вы нашли минутку и заглянули в наш кинозал.      


Оставлен: 09 февраля ’2014   17:16
      Проголосовала раньше, но только теперь письменно могу выразить всем вам своё восхищение, девочки! )) Чудесная работа, - настоящий бриллиант!!!
69

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:13
Спасибо большое от всей нашей дружной команды!!   


Оставлен: 09 февраля ’2014   17:39
Замечательно!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:13
Танюша, спасибо что ты с нами!!       


Оставлен: 09 февраля ’2014   17:43
Дорогие Друзья этого прекрасного клипа Елена! Татьяна! Как здорово сделаны и смонтированы кадры, я уже восторгался вашими работами Елена! Татьяна как задушевно исполнено! Браво!                                   

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:14
Валентин Иванович, спасибо большое за внимание к нам.. Наш с Вами дебют впереди !     


Оставлен: 09 февраля ’2014   17:45
Просто великолепно. Прекрасный романс и замечательная его видео интерпретация. Браво, талантливые соавторы!

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:15
Арнольд, очень Вам признательны за визит и отзыв! Ценим Ваше внимание!!


Оставлен: 09 февраля ’2014   19:09
Лена, изумительный клип. Я словно побывал в другом мире. В мире, совершенно, других отношений. Огромное спасибо Елене Луганской за талантливо созданный клип на нашу песню.

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:18
Василий, это же ВЫ создали этот мир посредством музыки и аранжировки. Спасибо Вам ещё раз!!! Очень ценю труд всех, кто создал это Произведение!!!     

Оставлен: 09 февраля ’2014   22:15
Маэстро, дорогой мой соавтор, Вы пишите такую замечательную музыку, что я почитаю за честь быть Вашим соавтором! Поклон от меня, Васенька!


Оставлен: 09 февраля ’2014   19:10
Великолепная работа! Браво, дорогие соавторы!

         
         

Оставлен: 09 февраля ’2014   19:19
Спасибо, Людмила!           


Оставлен: 09 февраля ’2014   19:54
Прелесть какая! Од одного вокала можно в транс впасть! Всё замечательно!          
101

Оставлен: 09 февраля ’2014   20:24
Витя, согласна с тобой на все 100%%%%.. Спасибо !!


Оставлен: 09 февраля ’2014   20:08
Великолепно!         

Оставлен: 09 февраля ’2014   20:25
Натали, примите благодарность от всех НАС!!         


Оставлен: 09 февраля ’2014   20:48
Прекрасный фильм получился на великолепный романс в исполнении Танечки!всем спасибо!     

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:25
Спасибо огромное от всех соавторов! 


Оставлен: 09 февраля ’2014   20:56
ну, просто слов нет! Все в такой красоте и гармонии! стихи просто чУдные в своем содержании и очаровании! музыка как будто из того давнего, прекрасного и сентиментального времени! Прекрасное и проникновенное исполнение Танечки! А клип-просто восторг от филигранности! не перестаю восхищаться твоим мастерством,Леночка! все один в один с темой, кадрами, сюжетом! Все необыкновенно слаженно и восхитительно! спасибо всем-всем!

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:31
Милая, самая лучшая в мире, ФЕЯ ЩЕДРОГО СЛОВА, спасибо тебе от всех соавторов этого романса и видеоклипа! Галочка, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! 

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:52
ТАК разве можно по-другому? Когда ТАКАЯ красота?!!!!
Спасибо за щедрость сердца,Леночка! 


Оставлен: 09 февраля ’2014   22:29
Замечательная работа! Браво авторам!!!      Удачи, успехов, вдохновения!!!     

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:28
СПАСИБО, ВЕРОЧКА, ОТ ВСЕХ СОАВТОРОВ! 


Оставлен: 09 февраля ’2014   22:52
Красивейшая работа...до слез...спасибо соавторам...
71

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:27
СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС! 


Оставлен: 09 февраля ’2014   23:22

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:26
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ СОАВТОРОВ!


Оставлен: 09 февраля ’2014   23:33
Чудесная работа! Браво всем ее создателям!
     

Оставлен: 09 февраля ’2014   23:39
Спасибо, милая наша королева Марго!


Оставлен: 10 февраля ’2014   00:11
Ленуся! Спасибо тебе ещё раз! И до новых серий!!!           

Оставлен: 10 февраля ’2014   00:12
алле, люди, вы в своем уме??? За что браво? В честь чего восхищения? Взять и нарезать уже готовый продукт? Вопрос к автору: "а вам не стыдно?". И что будет если правообладатель подаст в суд за нелегальное использование материала???

Оставлен: 10 февраля ’2014   17:32
Прекрасный романс,трогает и словом, и музыкой, и исполнением, спасибо за полученное удовольствие!

Оставлен: 11 февраля ’2014   09:22
Очень понравилось всё!

Оставлен: 13 февраля ’2014   00:01
WOW! Лен, ну это просто шедевр! Так тонко, изящно, с душой, искренно написано, что с удовольствием прочитал ещё один раз. Очень красивое стихотворение!

Оставлен: 15 февраля ’2014   14:42
Молодцы!:)


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

500
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft