-- : --
Зарегистрировано — 132 203Зрителей: 74 015
Авторов: 58 188
On-line — 51 851Зрителей: 10358
Авторов: 41493
Загружено работ — 2 272 771
«Неизвестный Гений»
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу. Видеоклип Елены Луганской
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 7
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ КЛИП!
***
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу.
Зачем обман лелеять на спасенье.
Зачем искать дорогу к шалашу,
в котором счастье кануло в забвенье.
Пускай душа простила Вам печаль,
не сразу боль уходит из живого,
но коль разбит намеренно хрусталь,
зачем его напрасно клеить снова.
Опять сентябрь сады позолотил,
сосватав осень с розовым закатом,
одев невесту в солнечный берилл,
украсив шляпу жениха агатом.
Пускай сентябрь стремиться к куражу
скрывая боль прощанья за игрою…
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу,
хотя в свои зову порой,
не скрою….
Музыка: Василий Гарбузов
Сведение: Акмал Аминджанов
Исполнение: Татьяна Козловская
Стихи: Елена Ёлохова
***
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу.
Зачем обман лелеять на спасенье.
Зачем искать дорогу к шалашу,
в котором счастье кануло в забвенье.
Пускай душа простила Вам печаль,
не сразу боль уходит из живого,
но коль разбит намеренно хрусталь,
зачем его напрасно клеить снова.
Опять сентябрь сады позолотил,
сосватав осень с розовым закатом,
одев невесту в солнечный берилл,
украсив шляпу жениха агатом.
Пускай сентябрь стремиться к куражу
скрывая боль прощанья за игрою…
Я в Ваши сны, мой сударь, не спешу,
хотя в свои зову порой,
не скрою….
Музыка: Василий Гарбузов
Сведение: Акмал Аминджанов
Исполнение: Татьяна Козловская
Стихи: Елена Ёлохова
Голосование:
Суммарный балл: 600
Проголосовало пользователей: 60
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 60
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
ALVINALJAPOR40
|
|
Оставлен:
Ochen krasivaja garmonichnaja rabota!!!!Lenusenka,spasibo vsemu vashemu chudesnomu tvorcheskomu sostavu
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Надюша! Леночка ставила его у себя на страничке, но клип посмотрели не многие
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Восхитительная легкость и томительная грусть так органично сочетается с сюжетом "Героя нашего времени". Особенно потрясает вокал, сочетая в себе чистоту и драматизм
|
zaira15
|
|
Оставлен:
Да, Леночка мастер высокого класса. Что ни клип, то шедевр! Очень понравилась эта прекрасная работа, спасибо за красоту!
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа, чудно исполнена, очень понравилась.
Виталий |
VVVV12317
|
|
Оставлен:
Великолепный клип! Изумительный романс! Спасибо милые соавторы! Добра и успехов Вам!
|
|
|
Оставлен:
Леночка ! Прекрасно !Гармонично ! Обажаю Танечкин голос !!!
|
borisych50
|
|
Оставлен:
Красивый клип на чудесный романс. Все в полной гармонии. Спасибо, соавторы, за приятное впечатление.
|
|
|
Оставлен:
Романтика! Сказка!Прекрасная фантазия! Великолепная работа, соавторы! Романс достоин восхищения,исполнение- восхитительно. Клип-гармоничен
|
|
|
Оставлен:
Необыкновенно красивый романс, восхитительная музыка и потрясающий клип!!! Спасибо соавторам за полученное наслаждение от прекрасной работы!!!
|
|
|
Оставлен:
Ленусь, это такая шикарная работа! Её смотрят затаив дыхание. А я смотрю на всех с такой гордостью! Вот мол, и частичка моей души есть в этой работе!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Еленочка...чудесное впечатление от работы...бравушки всем, соавторам!
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Бесподобный романс! Шикарный клип!
Танечка так проникновенно спела! Прекрасная работа! Браво, дорогие соавторы!!! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Иришка, спасибо! Здесь правда всё великолепно: и музыка, и вокал и клип!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Браво соавто
рам. Клип бесподобный. Нежный и чувственный. Все замечательно. Спасибо за прекрасное. |
|
|
Оставлен:
Все по высшей планке! Браво, друзья, так держать! С теплом и пожелания вдохновения!)
|
galina190
|
|
Оставлен:
Спасибо авторам за прекрасный стих, чудесный видеоклип и прекрасное исполнение песни!Браво!!!
|
|
|
Оставлен:
Проголосовала раньше, но только теперь письменно могу выразить всем вам своё восхищение, девочки! )) Чудесная работа, - настоящий бриллиант!!!
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Просто великолепно. Прекрасный романс и замечательная его видео интерпретация. Браво, талантливые соавторы!
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Василий, это же ВЫ создали этот мир посредством музыки и аранжировки. Спасибо Вам ещё раз!!! Очень ценю труд всех, кто создал это Произведение!!!
|
|
|
Оставлен:
Маэстро, дорогой мой соавтор, Вы пишите такую замечательную музыку, что я почитаю за честь быть Вашим соавтором! Поклон от меня, Васенька!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Прелесть какая! Од одного вокала можно в транс впасть! Всё замечательно!
|
kudinkv101
|
|
Оставлен:
Прекрасный фильм получился на великолепный романс в исполнении Танечки!всем спасибо!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
ну, просто слов нет! Все в такой красоте и гармонии! стихи просто чУдные в своем содержании и очаровании! музыка как будто из того давнего, прекрасного и сентиментального времени! Прекрасное и проникновенное исполнение Танечки! А клип-просто восторг от филигранности! не перестаю восхищаться твоим мастерством,Леночка! все один в один с темой, кадрами, сюжетом! Все необыкновенно слаженно и восхитительно! спасибо всем-всем!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Милая, самая лучшая в мире, ФЕЯ ЩЕДРОГО СЛОВА, спасибо тебе от всех соавторов этого романса и видеоклипа! Галочка, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
ТАК разве можно по-другому? Когда ТАКАЯ красота?!!!!
Спасибо за щедрость сердца,Леночка! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Замечательная работа! Браво авторам!!! Удачи, успехов, вдохновения!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасный романс,трогает и словом, и музыкой, и исполнением, спасибо за полученное удовольствие!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Одухотворённая и чудесная 


рам. Клип бесподобный. Нежный и чувственный. Все замечательно. Спасибо за прекрасное.

