-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 51 154Зрителей: 10352
Авторов: 40802
Загружено работ — 2 273 296
«Неизвестный Гений»
Тень от кольца до кольца - исполняет Людмила Вамба
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор стихотворения - Маргарита Шульман.
Автор музыки и исполнитель романса - Людмила Вамба.
Оригинал стихотворения:
Безразлично меняя местами
Радость встреч и бессилье разлук,
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.
Разглядев проявленья печали
На безрадостно-бледном лице,
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.
Позабытыми звездными снами
Мы касались другого конца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.
========
Работа размещена также в Сообществе любителей романса.
Свидетельство о публикации №126532 от 12 февраля 2014 годаАвтор музыки и исполнитель романса - Людмила Вамба.
Оригинал стихотворения:
Безразлично меняя местами
Радость встреч и бессилье разлук,
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.
Разглядев проявленья печали
На безрадостно-бледном лице,
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.
Позабытыми звездными снами
Мы касались другого конца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.
========
Работа размещена также в Сообществе любителей романса.
Голосование:
Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Рита, Людмила - очень тронут таким прекрасным романсом! СПАСИБО ВАМ, ОТ МОЕЙ ДУШИ!!!
|
millikon57
|
|
Оставлен:
Костя, спасибо тебе большое за такой теплый отзыв!
И от меня, и от Лидии. Нам очень приятно, что романс тебе понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: ---Tanomi---, 12.02.2014 - 23:38 Рита, Людмила !!!! Молодцы Браво Спасибо большое за теплый отзыв, Людочка! Соавторам очень приятно, что романс понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: any-rom012, 13.02.2014 - 00:13 КРАСОТА!!! ЧУДЕСНЫЙ РОМАНС!!!! Анечка, спасибо большое за отзыв и теплые слова! РИТА И ЛЮДА, МОЙ ВАМ ВОСТОРГ!!! Нам с Людмилой очень приятно, что романс тебе понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: devlav, 13.02.2014 - 00:19 Отличные стихи! И песня получилась симпатичная! Молодцы авторы! Большое спасибо за теплый отзыв, Дэв! Соавторам очень приятно, что романс понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: Victoriya, 13.02.2014 - 01:09 Маргариточка, Людмила...бравушки Вам! Викуля, спасибо тебе большое за отзыв и теплые слова! И от меня, и от Людмилы. Нам обеим очень приятно, что тебе понравился романс. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: bezwremenik, 13.02.2014 - 02:38 Чудесная работа!!! С теплом к ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!! Большое спасибо за теплый отзыв, Машенька! Соавторы очень рады, что песня понравилась. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Прекрасный романс, дорогие соавторы... Заслушалась... Спасибо Вам...
|
|
|
Оставлен:
Цитата: marsikelena, 13.02.2014 - 10:47 Прекрасный романс, дорогие соавторы... Заслушалась... Спасибо Вам... Леночка, большое тебе спасибо за такой теплый отзыв! Нам с Людмилой очень приятно, что романс понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Альвиночка, спасибо большое за такой теплый отзыв!
И от меня, и от Людмилы. Мы обе очень рады, что романс Вам понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: radmi, 13.02.2014 - 13:11 Хороший романс!.. Спасибо, соавторы! Спасибо большое, Радочка, за теплый отзыв! Соавторам очень приятно, что романс понравился. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
" ...проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца" интересно сказано! Приятный романс |
|
|
Оставлен:
Цитата: dreamyen, 14.02.2014 - 01:06 " ...проплыла между нами Наденька, спасибо большое за теплый отзыв! Только тень от кольца до кольца" интересно сказано! Приятный романс И от меня, и от Людмилы. Кстати, у меня в оригинале "пролегла". Людмила спела "проплыла". Как ты думаешь, что лучше? |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Цитата: dreamyen, 14.02.2014 - 12:38 "проплыла" - более воздушная версия А еще "пролегла" - более постоянная, наверное."пролегла" - более логичная |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Искренний, душевный, трогательный Романс
Дарит приятные, Светлые эмоции |
|
|
Оставлен:
Мари, спасибо большое за отзыв и теплые слова!
Мы с Людмилой рады, что тебе понравился романс. |
MargaritaSh124
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Дарит приятные, Светлые эмоции
