16+
Лайт-версия сайта

Тень от кольца до кольца - исполняет Людмила Вамба

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / Тень от кольца до кольца - исполняет Людмила Вамба
Просмотр работы:
12 февраля ’2014   23:15
Просмотров: 23112
Добавлено в закладки: 1

Автор стихотворения - Маргарита Шульман.
Автор музыки и исполнитель романса - Людмила Вамба.

Оригинал стихотворения:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/972873.html?author


Безразлично меняя местами
Радость встреч и бессилье разлук,
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.
Мы ломали мосты между нами,
Разрывая кольцо наших рук.

Разглядев проявленья печали
На безрадостно-бледном лице,
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.
Мы стремительно прочь убегали,
Так страшась оказаться в кольце.

Позабытыми звездными снами
Мы касались другого конца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.
А теперь проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца.

========
Работа размещена также в Сообществе любителей романса.
Свидетельство о публикации №126532 от 12 февраля 2014 года





Голосование:

Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 февраля ’2014   23:18
Рита, Людмила - очень тронут таким прекрасным романсом! СПАСИБО ВАМ, ОТ МОЕЙ ДУШИ!!!                               

Оставлен: 12 февраля ’2014   23:37
Костя, спасибо тебе большое за такой теплый отзыв!  
И от меня, и от Лидии.
Нам очень приятно, что романс тебе понравился.


Оставлен: 12 февраля ’2014   23:38
Рита, Людмила !!!! Молодцы Браво

Оставлен: 12 февраля ’2014   23:55
Цитата:  ---Tanomi---, 12.02.2014 - 23:38
Рита, Людмила !!!! Молодцы Браво
Спасибо большое за теплый отзыв, Людочка!  
Соавторам очень приятно, что романс понравился.


Оставлен: 13 февраля ’2014   00:13
КРАСОТА!!! ЧУДЕСНЫЙ РОМАНС!!!!
РИТА И ЛЮДА, МОЙ ВАМ ВОСТОРГ!!!

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:58
Цитата:  any-rom012, 13.02.2014 - 00:13
КРАСОТА!!! ЧУДЕСНЫЙ РОМАНС!!!!
РИТА И ЛЮДА, МОЙ ВАМ ВОСТОРГ!!!
Анечка, спасибо большое за отзыв и теплые слова!  
Нам с Людмилой очень приятно, что романс тебе понравился.


Оставлен: 13 февраля ’2014   00:19
Отличные стихи! И песня получилась симпатичная! Молодцы авторы!

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:59
Цитата:  devlav, 13.02.2014 - 00:19
Отличные стихи! И песня получилась симпатичная! Молодцы авторы!
Большое спасибо за теплый отзыв, Дэв!  
Соавторам очень приятно, что романс понравился.


Оставлен: 13 февраля ’2014   01:09
Маргариточка, Людмила...бравушки Вам!     
2121

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:00
Цитата:  Victoriya, 13.02.2014 - 01:09
Маргариточка, Людмила...бравушки Вам!     
Викуля, спасибо тебе большое за отзыв и теплые слова!  
И от меня, и от Людмилы.
Нам обеим очень приятно, что тебе понравился романс.


Оставлен: 13 февраля ’2014   02:38
Чудесная работа!!! С теплом к ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!!

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:00
Цитата:  bezwremenik, 13.02.2014 - 02:38
Чудесная работа!!! С теплом к ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!!
Большое спасибо за теплый отзыв, Машенька!  
Соавторы очень рады, что песня понравилась.


Оставлен: 13 февраля ’2014   10:47
Прекрасный романс, дорогие соавторы...  Заслушалась...  Спасибо Вам... 

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:01
Цитата:  marsikelena, 13.02.2014 - 10:47
Прекрасный романс, дорогие соавторы...  Заслушалась...  Спасибо Вам... 
Леночка, большое тебе спасибо за такой теплый отзыв!  
Нам с Людмилой очень приятно, что романс понравился.


Оставлен: 13 февраля ’2014   11:59

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:01
Спасибо большое за отзыв, Надюша!  


Оставлен: 13 февраля ’2014   12:41
ЛЮДОЧКА!
РИТОЧКА!
ПРЕКРАСНО!
ПРИМИТЕ МОЙ ВОСТОРГ!!!
           

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:02
Альвиночка, спасибо большое за такой теплый отзыв!  
И от меня, и от Людмилы.
Мы обе очень рады, что романс Вам понравился.


Оставлен: 13 февраля ’2014   13:11
Хороший романс!.. Спасибо, соавторы!
69

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:02
Цитата:  radmi, 13.02.2014 - 13:11
Хороший романс!.. Спасибо, соавторы!
Спасибо большое, Радочка, за теплый отзыв!  
Соавторам очень приятно, что романс понравился.


Оставлен: 14 февраля ’2014   01:06
" ...проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца" интересно сказано!
Приятный романс       

Оставлен: 14 февраля ’2014   12:25
Цитата:  dreamyen, 14.02.2014 - 01:06
" ...проплыла между нами
Только тень от кольца до кольца" интересно сказано!
Приятный романс       
Наденька, спасибо большое за теплый отзыв!  
И от меня, и от Людмилы.
Кстати, у меня в оригинале "пролегла". Людмила спела "проплыла". Как ты думаешь, что лучше?

Оставлен: 14 февраля ’2014   12:38
"проплыла" - более воздушная версия
"пролегла" - более логичная


Оставлен: 14 февраля ’2014   12:48
Цитата:  dreamyen, 14.02.2014 - 12:38
"проплыла" - более воздушная версия
"пролегла" - более логичная
А еще "пролегла" - более постоянная, наверное.

Оставлен: 17 февраля ’2014   15:51
Искренний, душевный, трогательный Романс Дарит приятные, Светлые эмоции 

Оставлен: 17 февраля ’2014   19:22
Мари, спасибо большое за отзыв и теплые слова!  
Мы с Людмилой рады, что тебе понравился романс.



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночь, свод небес, звёзды — я.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Ночь, свод небес, звёзды — я.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft