16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 170Зрителей: 73 990
Авторов: 58 180

On-line15 603Зрителей: 3129
Авторов: 12474

Загружено работ – 2 272 231
Социальная сеть для творческих людей
  

МОИМ ДОРОГИМ СОАВТОРАМ С любовью и благодарностью!

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / МОИМ ДОРОГИМ СОАВТОРАМ С любовью и благодарностью!
Просмотр работы:
14 февраля ’2014   19:13
Просмотров: 24052
Добавлено в закладки: 4

Смотреть полноэкранно в разрешении HD

МОИМ ДОРОГИМ СОАВТОРАМ
С любовью и благодарностью!


Долго вынашивала эту идею, а услышала песню и меня осенило - всё сошлось! Жаль, что слова не мои, но я бы лучше не сказала...


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4-8).

Свидетельство о публикации №126639 от 15 февраля 2014 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:44
Людочка!!!!!! Я потрясена!!!!!!!!
Сколько любви в твоем сердце и этом поздравлении!
Дай бог тебе и все-всем твоим соавторам ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ!
ТВОРЧЕСКОГО ПОРЫВА, ПОЛЕТА и НЕПОКОЯ!!!!!!! 
         

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:46

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:47

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:49
МИЛОЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!                 

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:50
Замечательное поздравление друзьям!

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:55
Прекрасная работа, Милочка!!!С наступающим днем влюбленных тебя!!Любви и счастья!!!         
187

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:04
Мила,Радость моя!И тебя с праздником Любви!Уж кто-кто,а ты её достойна в полной мере!Я люблю тебя!     

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:33
Я просто восхищен! С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!          
101

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:37
Вот это поздравление! Браво!Великолепно! С праздником, Людочка!  

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:49
Прекрасно!!!!! С праздником!!!!

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:52
Великолепно, Людмила!         

Оставлен: 13 февраля ’2014   19:58
Людмилочка, дорогая, какая же ты умница! Работа просто бесподобна!
Спасибооооо!!!! Получила огромное удовольствие!

Оставлен: 13 февраля ’2014   20:03
ПРЕКРАСНО!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Оставлен: 13 февраля ’2014   20:32
О,КАКАЯ КОМПАНИЯ ,С ПРАЗДНИКОМ!               

Оставлен: 13 февраля ’2014   20:47
Смотрела ролик и узнавала очень многих, почти всех Ваших друзей, Людмила, композиторов и исполнителей ваших прекрасных песен!!!
Вы самиа - настоящий, уважающий и понимающий друзей, чуткий человек, Людмилочка!!!

Спасибо за Ваши чудесные песни и за то, что Вы с нами, на НГ!!!

                               

Оставлен: 13 февраля ’2014   20:53
Какая ты красивая,Милка!       

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:31
Мила...чудесное поздравление!
С ПРАЗДНИКОМ, ТЕБЯ!!!
2117

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:46
           

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:47

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:47
Потрясающее поздравление. сделано с Любовью.
Всех с праздником

Оставлен: 13 февраля ’2014   21:54
Как здорово, Милочка! Спасибо тебе большое за такой чудесный подарок! С днем Валентина!

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:00
Мила! Как все прекрасно!!! С праздником тепла и любви!!!
71

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:00
       

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:34
Какое прекрасное поздравление своим друзьям! Замечательно Людмила!
133

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:49
Восхитительная песня, прекрасный дуэт!.. Здорово, Людмила! С днём Святого Валентина!     

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:51
Милочка, браво!        

Оставлен: 13 февраля ’2014   22:51
Чудесное поздравление!
Спасибо, ЛюдМила!
Только почему это я в чёрной рамке?  

Оставлен: 13 февраля ’2014   23:10

Оставлен: 13 февраля ’2014   23:11
Очень здорово Мила!Ты настоящий друг, да здравствует ЛЮБОВЬ!

Оставлен: 13 февраля ’2014   23:37
ЛЮДА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, И С ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАННЫЙ РОЛИК!!!             

Оставлен: 13 февраля ’2014   23:41
Удачи всем!     

Оставлен: 13 февраля ’2014   23:59
Прекрасное поздравление,Людмила!Приятно было увидеть общих друзей!С Днём влюблённых!

Оставлен: 14 февраля ’2014   00:21
С Праздником, Людмила!!!               
45

Оставлен: 14 февраля ’2014   00:23
Круто!!!Нас та-аак много...

Оставлен: 14 февраля ’2014   01:35
В какой замечательной галерее я побывала у Вас на странице, Мила...) 
Прям дух перехватило отчего-то... Так трогательно... И солидно!
Поздравляю Вас с тем, что Вы можете делать такие работы! Столько соавторов...!
Браво!  

С Днем влюбленных Вас!     
 

Оставлен: 14 февраля ’2014   03:52
TROGATEL-NO MILA!
NAVERNOE NE XVATAET STRANICY DLYA VSEX SOAVTOROV?

Оставлен: 14 февраля ’2014   09:38
Людмила! Душевное поздравление! Ваше творчество прекрасное и многогранное о чем свидетельствует многочисленное соавторство!Я поздравляю Вас с "Днем Святого Валентина! Поклонник Вашего таланта !                         

Оставлен: 14 февраля ’2014   10:35
Милочка ! Какая же ты МОЛОДЕЦ !!!

Оставлен: 14 февраля ’2014   10:46
Замечательно!Но нельзя останавливаться.Надо создать ещё что-то в этом духе.Более масштабное и глубокое.Я уверен,что такой талантливый человек,как Вы,сможет это.

Оставлен: 14 февраля ’2014   10:46
Людмила! С праздником!!!!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СЛОВА!

Оставлен: 14 февраля ’2014   11:01
Людушка, Вы человек красивый во всем! ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СОАВТОРАМ!

Оставлен: 14 февраля ’2014   11:22
ОЧЕНЬ РАД ЗА ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ НАШЕГО САЙТА!!!!!!!     С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!!!!!       

Оставлен: 14 февраля ’2014   11:31
С ПРАЗДНИКОМ ,ВАс, Людмила!!!

Оставлен: 14 февраля ’2014   11:33
Потрясающе!!! От всего сердца с днём влюбленных, Людмила! Радости, добра и света..

Оставлен: 14 февраля ’2014   11:41

Оставлен: 14 февраля ’2014   14:54
Браво Милочка....Пора творческий вечер сделать....Молодца!!!С праздником тебя дорогая!!!     
18

Оставлен: 14 февраля ’2014   16:35
БЛАГОДАРЮ, МИЛА...ЧТО ВСПОМНИЛА И ПОЗДРАВИЛА МЕНЯ!...С ПРАЗДНИКОМ!

Оставлен: 14 февраля ’2014   17:17

Оставлен: 14 февраля ’2014   17:24

Оставлен: 14 февраля ’2014   18:14
69

Оставлен: 14 февраля ’2014   18:16
Твои стихи и песни написанные на твои стихи всегда нас радуют.Счастья и удачи тебе.               

Оставлен: 14 февраля ’2014   19:26
Очень добрая работа, хочется друзьям и соавторам пожелать - такого товарища нужно беречь!
16

Оставлен: 14 февраля ’2014   20:03
Великолепно!!! С Праздником!!!

Оставлен: 14 февраля ’2014   20:25
Работа от души и для нее.     

Оставлен: 14 февраля ’2014   20:28
Вот это поздравление!!! Браво! Замечательные слова,превосходная музыка и отличное исполнение!

Оставлен: 14 февраля ’2014   23:14
Красивое поздравление! С Днем Святого Валентина! Любви безграничной и счастья огромного!        

Оставлен: 14 февраля ’2014   23:34
БЕСПОДОБНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЛЮДМИЛОЧКА!

           

С ПРАЗДНИКОМ!

             
443

Оставлен: 15 февраля ’2014   11:02
Большое спасибо за прекрасное видео поздравление всех соавторов!!                           

Оставлен: 15 февраля ’2014   13:16
Замечательный подарок!!!Всех поздравляю с праздником!!!

Оставлен: 16 февраля ’2014   14:14
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛОЧКА!!!
БРАВО ВСЕМ ТВОИМ СОАВТОРАМ!!!     
31

Оставлен: 23 февраля ’2014   02:05
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДМИЛА! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!.. ))

Оставлен: 23 февраля ’2014   07:14
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЛЮБВИ ДОБРА И СВЕТА!!!!!!

Оставлен: 23 февраля ’2014   09:20
ЛЮДМИЛОЧКА! ТЫ РОДИЛАСЬ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, И ЭТО ЗДОРОВО!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ДОБРА, ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕСЕН НА ТВОИ БЕСПОДОБНЫЕ СТИХИ!!!

                                 
443

Оставлен: 23 февраля ’2014   10:16
С днем рождения, Мила!!!Всех благ и процветания!!!                                                               

Оставлен: 23 февраля ’2014   12:48
с Вашим днем , Милочка! Самых счастливых дней в жизни!       

Оставлен: 23 февраля ’2014   14:01
Милочка, с днем рождения, дорогая!!!Счастья, любви, здоровья, благополучия, творческих успехов!!!Обнимаю!                                                           
187

Оставлен: 18 марта ’2014   17:15
ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА, МИЛАЯ МИЛА-МИЛОЧКА!!!

Оставлен: 08 января ’2015   16:32
Очень ПОНРАВИЛОСЬ!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft