Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Прекрасная работа, Милочка!!!С наступающим днем влюбленных тебя!!Любви и счастья!!!
|
Natalie187
|
|
Оставлен:
Мила,Радость моя!И тебя с праздником Любви!Уж кто-кто,а ты её достойна в полной мере!Я люблю тебя!
|
GUSAR6442
|
|
Оставлен:
Людмилочка, дорогая, какая же ты умница! Работа просто бесподобна!
Спасибооооо!!!! Получила огромное удовольствие! |
|
|
Оставлен:
Смотрела ролик и узнавала очень многих, почти всех Ваших друзей, Людмила, композиторов и исполнителей ваших прекрасных песен!!!
Вы самиа - настоящий, уважающий и понимающий друзей, чуткий человек, Людмилочка!!! Спасибо за Ваши чудесные песни и за то, что Вы с нами, на НГ!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Как здорово, Милочка! Спасибо тебе большое за такой чудесный подарок! С днем Валентина!
|
|
|
Оставлен:
Какое прекрасное поздравление своим друзьям! Замечательно Людмила!
|
PaSHEKA133
|
|
Оставлен:
Восхитительная песня, прекрасный дуэт!.. Здорово, Людмила! С днём Святого Валентина!
|
|
|
Оставлен:
Чудесное поздравление!
Спасибо, ЛюдМила! Только почему это я в чёрной рамке? |
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление,Людмила!Приятно было увидеть общих друзей!С Днём влюблённых!
|
|
|
Оставлен:
TROGATEL-NO MILA!
NAVERNOE NE XVATAET STRANICY DLYA VSEX SOAVTOROV? |
|
|
Оставлен:
Замечательно!Но нельзя останавливаться.Надо создать ещё что-то в этом духе.Более масштабное и глубокое.Я уверен,что такой талантливый человек,как Вы,сможет это.
|
|
|
Оставлен:
Людушка, Вы человек красивый во всем! ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СОАВТОРАМ!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ РАД ЗА ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ НАШЕГО САЙТА!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Потрясающе!!! От всего сердца с днём влюбленных, Людмила! Радости, добра и света..
|
|
|
Оставлен:
Браво Милочка....Пора творческий вечер сделать....Молодца!!!С праздником тебя дорогая!!!
|
Juri18
|
|
Оставлен:
БЛАГОДАРЮ, МИЛА...ЧТО ВСПОМНИЛА И ПОЗДРАВИЛА МЕНЯ!...С ПРАЗДНИКОМ!
|
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Твои стихи и песни написанные на твои стихи всегда нас радуют.Счастья и удачи тебе.
|
|
|
Оставлен:
Очень добрая работа, хочется друзьям и соавторам пожелать - такого товарища нужно беречь!
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
Вот это поздравление!!! Браво! Замечательные слова,превосходная музыка и отличное исполнение!
|
|
|
Оставлен:
Красивое поздравление! С Днем Святого Валентина! Любви безграничной и счастья огромного!
|
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛОЧКА!!!
БРАВО ВСЕМ ТВОИМ СОАВТОРАМ!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЛЮБВИ ДОБРА И СВЕТА!!!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛОЧКА! ТЫ РОДИЛАСЬ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, И ЭТО ЗДОРОВО!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ДОБРА, ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕСЕН НА ТВОИ БЕСПОДОБНЫЕ СТИХИ!!! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Милочка, с днем рождения, дорогая!!!Счастья, любви, здоровья, благополучия, творческих успехов!!!Обнимаю!
|
Natalie187
|
Сколько любви в твоем сердце и этом поздравлении!
Дай бог тебе и все-всем твоим соавторам ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ!
ТВОРЧЕСКОГО ПОРЫВА, ПОЛЕТА и НЕПОКОЯ!!!!!!!