16+
Лайт-версия сайта

ДОМОХОЗЯЙКАМ НГ ПОСВЯЩАЕТСЯ-СТАРУШКИ ВЕСЕЛУШКИ!

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / ДОМОХОЗЯЙКАМ НГ ПОСВЯЩАЕТСЯ-СТАРУШКИ ВЕСЕЛУШКИ!
Просмотр работы:
25 января ’2015   18:33
Просмотров: 23412
Добавлено в закладки: 3

Мы старушки веселушки мы на гении тусим
Если кто нас критикует с потрохами тут съедим.
Лихо пишем мы нетленки, и рифмуем всё подряд.
И друг дружке мы оценки, ставим плюсиками вряд.


2
И пускай от наших песен уши вянут как листва,
Нам талант не интересен, тут а нас своя братва!
И пускай скрипит наш голос, и расстроенный баян.
Прорастает в небо колос, под названьем графоман.
3
Кто то скажет что мы стадо, громко блеющих овец,
Нам завидовать не надо! А кто слушал – молодец!
Скоро рейтинг звезданутый перевалит за пятсот.
Нас не любят почему то, это зависть- всё пройдёт
************************

Графомания - страсть к процессу письма.

Типомания - стремление опубликовать что-либо.

Метромания - мания писать стихи.

Скрибомания - неконтролируемый процесс написания длинных последовательностей несвязанных слов.






Голосование:

Суммарный балл: 231
Проголосовало пользователей: 24

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 16 января ’2015   21:51
Злободневно )
38

Оставлен: 16 января ’2015   21:55
классное видео..))) наши гламурные девушки через 50-60 лет во всех клубах страны..))

Оставлен: 16 января ’2015   22:03
Классно зажёг, Виталя!
137

Оставлен: 16 января ’2015   22:05
спасибо Михаил! с праздниками


Оставлен: 16 января ’2015   22:05
Забавное видео! Смешные и правдивые слова! Знаете как в пословице "в каждой шутке - доля правды". Повеселили, с юмором все в порядке!)))

Оставлен: 16 января ’2015   22:05

Оставлен: 16 января ’2015   22:31


Оставлен: 16 января ’2015   22:05
Прикольно!))

Оставлен: 16 января ’2015   22:07
да? а по моему грустно! практически пИчалька


Оставлен: 16 января ’2015   23:13
Смешно.Молодца!Но каждый занимается тем,чем нравится ему.Поэтому,вроде,как завидуете...   

Оставлен: 16 января ’2015   23:24
мдя уж...как бы вам ответить чтобы не обиделись? Отождествлять ЛГ, пародию, дружеский шарж с автором это уже моветон! За бабуЖек вступились, это хорошо, вы ж из одной компании, кто же вам будет оценки проставлять)


Оставлен: 17 января ’2015   08:01
Виталька!

Оставлен: 17 января ’2015   17:17
Cаня!!!


Оставлен: 17 января ’2015   09:04

Не в бровь, а в глаз!!!!

Оставлен: 17 января ’2015   09:41
Улыбнул с утра!!!...  :))))
С уважением,Удав.

Оставлен: 17 января ’2015   17:18
неа..это на самом деле грустно! затирание авторов -кучей серого гавна! Но с политикой сайта не поспоришь)))


Оставлен: 18 января ’2015   18:59
В этом мультике лучше всего - холодильник. Тоже художественная деталь)

Оставлен: 19 января ’2015   07:52
     

Оставлен: 20 января ’2015   23:24
Ну вот, а плакал: "Грустно мне, грустно". Вот и юмор и хлёсткий сарказм! + мильён!

Оставлен: 20 января ’2015   23:25
ЭТО ПЕЧАЛЬНЫЙ ЮМОР- ПОТОМУ ЧТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!


Оставлен: 20 января ’2015   23:29
Веселый мультик получился!!Спасибо за посвящение,повеселили старушки веселушки!!

Оставлен: 20 января ’2015   23:41
Вещь!
Как говорил Владимир Высоцкий: "Если в шуточной песне нет серьёзной подкладки, то рука не потянется к перу, а перо к бумаге".

Оставлен: 21 января ’2015   00:20
да уш... а пороть розгами запретили! А зря! надо было сызмальства выбивать весь графоманский дух.


Оставлен: 21 января ’2015   12:31
Шутки в сторону,ГОСПОДА.Для меня,ВИТАЛИЙ-мазохист и мегалломанист.И не спорьте.Это истина.

Оставлен: 21 января ’2015   12:48
ВЫ-психически больной человек и этим все сказано.

Оставлен: 21 января ’2015   14:36
радует что есть такие здоровые и адекватные как вы) значит не всё потерянно
для страны под названием графомания)


Оставлен: 21 января ’2015   13:15
Кстати,ВЫ-латентный гомосексуалист, судя по вашим многим стихам.

Оставлен: 21 января ’2015   14:35
в каком журнале модное слово вычитали?)


Оставлен: 21 января ’2015   19:09
так оно и есть... ....только лично я ищу в работах.....какие то пусть маленькие но душевные изюминки...так как сам...не проф.....а баллы кто хочет пусть ставит.....запретов нет...........УДАЧИ.......и теплоты в сердцах...
2

Оставлен: 22 января ’2015   13:42
спасибо


Оставлен: 22 января ’2015   12:03
Жесть... хотелось бы видеть эту работу в АИ

Оставлен: 22 января ’2015   13:43
хорошо бы) надо разобраться как технически это сделать

Оставлен: 22 января ’2015   13:56
Вот и всё, и "За", конечно!


Оставлен: 22 января ’2015   15:53
здесь на сайте люди с совершенно разными понятиями и устремлениями. Кто – то хочет видеть сайт чисто профессиональной площадкой – с критикой, разносами и т.д. Но очень много людей, для которых сайт просто клуб по интересам. Таких большинство, и они более заметны, потому что активны и коммуникабельны. Я понимаю и тех и других – потому и не пытаюсь никого оскорблять. Кстати Димин стих – классический образец графомании. Большинство(на этом сайте) ошибочно считают, что графоманы пишут безграмотные, маразматические стихи… Это не так! Графоманы пишут «правильные» стихи, которые, как холостой выхлоп, летят мимо души. Одним словом - правильно зарифмованные газетные лозунги. А то, что они же называют графоманией – простая безграмотность. Но повторюсь, поскольку это не сайт профессионалов, а социальный проект - всё здесь нормально! Это «Клуб по интересам». Так пусть каждый и остаётся при своём интересе! Есть азарт – играйте в рейтинг. Нет азарта – общайся со своими единомышленниками. И при этом, желательно никого не обижать. С УВ.ОЛЯ.
21

Оставлен: 22 января ’2015   16:03
Это да.... Но так...играючи....можно русский язык до смерти замучить...))))

Оставлен: 22 января ’2015   16:12
аха ...по вашим словам Иванов (известный пародист) обижал людей?) И пародии, дружеские шаржи и т.д. должны восприниматься как обида и оскорбление?))) P.S. кстати повеселило, что сразу меня в чёрный список внесли...для чего забронировались? Я добрый! )

Оставлен: 22 января ’2015   16:21
Графомания (от греч. grapho - пишу и mania - сумасшествие). Психическое заболевание, выражающееся в пристрастии к писательству, у лица, лишенного литературных способностей. Так что графоманы могут писать как "правильные" стихи, так и безграмотные вместе с маразматическими, ведь это болезнь.

Оставлен: 22 января ’2015   16:26
Ольга! Вот вы со многими дружите. Сейчас проходит конкурс философия жизни и смерти. И в первую очередь, кто как не вы, напишет друзьям и укажет на их ошибки. Ведь только настоящий друг не побоится открыть глаза на ошибки и сказать что король то голый.

Оставлен: 22 января ’2015   16:35
Цитата:  terexxxov, 22.01.2015 - 16:12
P.S. кстати повеселило, что сразу меня в чёрный список внесли...для чего забронировались? Я добрый! )
Вот это здорово! Так Ольга значит от тебя забронировалась, а сама пришла к тебе на страничку учить тебя?!)))))


Оставлен: 22 января ’2015   16:25
ДАВАЙТЕ ТАК!НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ НИКОГО..ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГ ДРУГУ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ РАБОТ,КОТОРЫЕ НЕ ОСТАНУТСЯ НА НГ!! А БУДУТ ИЗВЕСТНЫ!! С УВ.ОЛЯ.
21

Оставлен: 22 января ’2015   16:37
...я "ЗА"...  :)))
С уважением,Удав.

Оставлен: 22 января ’2015   16:38
писипки. как сам то? когда уже в видео чате побрынькаем?

Оставлен: 22 января ’2015   16:42
...у меня ещё сороковины на носу, потом мож пожурчим...

Оставлен: 22 января ’2015   16:44
ок. мы тут джаз банду собрали. живые барабаны, гитарки прикупили. синтезатор корг. так что потихоньку будет репетеп---етировать)

Оставлен: 22 января ’2015   16:45
...ну свистите мож я подтянусь...  :)))


Оставлен: 22 января ’2015   18:51
Веселушки, конечно, классные))))) Но самое интересное - это узнавать их принципиальную позицию. В ней есть здравый смысл - воспринимать творческое самовыражение, как возможность сохранить психологическое здоровье. Значит ли это, что критика бездарных стишков является прямой угрозой психике и насколько травмирована психика у тех, кто пишет для оздоровления её?... Оказывается, критика не помогает творческому росту, а является, почти, насилие над личностью... Прав был Жванецкий - "Скажите. В тряпочку. Заверните и тихо опустите в урну." Надеюсь, Виталий, у Вас есть вместительная урна?)))))

Оставлен: 22 января ’2015   18:57
да пожалуй не урна а целый мусорный бак, жестяной... с помятыми боками и поржавевшей от времени крышкой

Оставлен: 22 января ’2015   19:16
Это понятно...


Оставлен: 22 января ’2015   19:07
Цитата:  zaira, 17.01.2015 - 18:53
Неписанное правило нашего сайта: отзывы к работам как о покойниках,т.е. либо хорошо, либо ничего.
Это скорее неписанное правило вашего междусобойчика, чем всего сайта, и вы здорово о своих работах сказали, мне как-то вас даже жалко стало... 

Оставлен: 22 января ’2015   19:12
 

Оставлен: 22 января ’2015   23:30
УЖАСНО! ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МОИМ ПОДЗАЩИТНЫМ! Я ОТКАЗАЛАСЬ БЫ ОТ ВАС! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И ЧАС
21

Оставлен: 23 января ’2015   00:39
вот злая тётька


Оставлен: 22 января ’2015   19:22
Терехов - старик-веселун! Ха-ха-ха!

Оставлен: 22 января ’2015   19:25
Володя, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Оставлен: 22 января ’2015   19:27
аааа...нарисавался упырь!!!!!!! как здоровьё то? )

Оставлен: 22 января ’2015   19:54
Здоровье так себе. Жду пятницу, поправлю.))) А ты, вурдалак, на дохлых старушек перешёл?

Оставлен: 22 января ’2015   19:55
Серёга, не грусти!))

Оставлен: 22 января ’2015   20:02
геронтофилия в перемешку с некро)))

Оставлен: 22 января ’2015   20:06
Обожрёшься старушками! Лучше про молоденьких что-нибудь сотвори!

Оставлен: 22 января ’2015   20:07
молоденьких я в реале творю)


Оставлен: 22 января ’2015   21:00
Что-то рога у всех в Год Козы прорезались... Бодаться не наскучило? Серёга, введи на АИ отдельный форум: "Для выясняющих отношения". А то, когда речь с произведения переходит на личности - как-то это паршивенько...

Оставлен: 22 января ’2015   21:28
А кто-то, когда-то говорил, что дураков надо называть своими именами))))

Оставлен: 23 января ’2015   00:18
Называть, но не спорить с ними. Потому что это дело дурацкое. Спорящий с дураком невольно становится с ним на одну ступеньку.

Оставлен: 23 января ’2015   13:43
А кто ж с ними спорил-то?..

Оставлен: 23 января ’2015   16:07
Знаешь, мы о чём -то говорим, друг-друга не понимая. Я в своём отзыве имел в виду, что бессмысленно устраивать перепалку с теми, кто тебя понимать просто не станет. Не потому, что не сможет, а потому, что именно не станет. Считаешь по другому - твоё дело. Я выразил своё мнение, больше никому его не навязываю.


Оставлен: 22 января ’2015   23:46
Не, ну смешно же мультик состряпан! Повеселил, Виталя!
А критиков тут не люблять...
Писать люблять... Читать себя люблять...
И куда ж бедному критику податься-то? Так, щоб без урону здоровью?


Оставлен: 23 января ’2015   00:34
да это не критика это констатация факта) и даже диагноз! так что я скорее доктор чем критик)


Оставлен: 25 января ’2015   18:40
Поздравляем, Виталий!
Работа перенесена в папку "Юмор, сатира, пародии" Аллеи Искусства.

Оставлен: 25 января ’2015   18:41
спасибо! Рад!


Оставлен: 25 января ’2015   19:17
повеселил)))

Оставлен: 25 января ’2015   19:28

Оставлен: 25 января ’2015   19:32


Оставлен: 25 января ’2015   20:43
Топ-10!

Оставлен: 26 января ’2015   00:57
Виталий, поздравляем с работой дня Аллеи Искусства!
То есть, - работа размещена на Главной, но в ссылке "Посмотреть работы дня сообществ"))) Сослана, короче))).

Оставлен: 26 января ’2015   01:01
это радует! где бы ещё найти декабристочку чтоб за мной в ссылку)

Оставлен: 26 января ’2015   01:09
Ну, за этим дело не станет)). В следующие три дня я планирую сослать Таню (tatuss), Ольгу (SOlga) и Евгению (solnishko86)

Оставлен: 26 января ’2015   01:12
вау! обожаю групповушки! всегда можно сачкануть и поспать

Оставлен: 26 января ’2015   01:20
Ага))) Твой японский релакс - мощное оружие: под него всё сообщество АИ может уснуть до весны)).

Оставлен: 26 января ’2015   01:23
старушек веселушек бы им убаюкать)

Оставлен: 26 января ’2015   01:31
Не... У них хроническая бессонница... Творят свои нетленки...


Оставлен: 29 января ’2015   13:07
Ой, пардон, то ли ты удалил отзыв, то ли модерация (за мат), а я-то всего лишь хотела сказать - всё понравилось, жду сиквел, приквел и ремейк!!!1

Оставлен: 29 января ’2015   22:10
Каця! Чо за моветон ругаться как биндюжник на странице у такого культурного ЫтелегЭнта как я? ( мне аш за вас мисс, неловко стало)

Оставлен: 30 января ’2015   03:41
Да я ненарочно =) а на автопилоте =)


Оставлен: 29 марта ’2017   20:31
Весело.

Оставлен: 01 декабря ’2019   00:44
И колко и метко, но больше - весело. Там меня четвёртой не хватает))))))))


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft