-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 16 366Зрителей: 3285
Авторов: 13081
Загружено работ — 2 273 998
«Неизвестный Гений»
ДОМОХОЗЯЙКАМ НГ ПОСВЯЩАЕТСЯ-СТАРУШКИ ВЕСЕЛУШКИ!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Мы старушки веселушки мы на гении тусим
Если кто нас критикует с потрохами тут съедим.
Лихо пишем мы нетленки, и рифмуем всё подряд.
И друг дружке мы оценки, ставим плюсиками вряд.
2
И пускай от наших песен уши вянут как листва,
Нам талант не интересен, тут а нас своя братва!
И пускай скрипит наш голос, и расстроенный баян.
Прорастает в небо колос, под названьем графоман.
3
Кто то скажет что мы стадо, громко блеющих овец,
Нам завидовать не надо! А кто слушал – молодец!
Скоро рейтинг звезданутый перевалит за пятсот.
Нас не любят почему то, это зависть- всё пройдёт
************************
Графомания - страсть к процессу письма.
Типомания - стремление опубликовать что-либо.
Метромания - мания писать стихи.
Скрибомания - неконтролируемый процесс написания длинных последовательностей несвязанных слов.
Если кто нас критикует с потрохами тут съедим.
Лихо пишем мы нетленки, и рифмуем всё подряд.
И друг дружке мы оценки, ставим плюсиками вряд.
2
И пускай от наших песен уши вянут как листва,
Нам талант не интересен, тут а нас своя братва!
И пускай скрипит наш голос, и расстроенный баян.
Прорастает в небо колос, под названьем графоман.
3
Кто то скажет что мы стадо, громко блеющих овец,
Нам завидовать не надо! А кто слушал – молодец!
Скоро рейтинг звезданутый перевалит за пятсот.
Нас не любят почему то, это зависть- всё пройдёт
************************
Графомания - страсть к процессу письма.
Типомания - стремление опубликовать что-либо.
Метромания - мания писать стихи.
Скрибомания - неконтролируемый процесс написания длинных последовательностей несвязанных слов.
Голосование:
Суммарный балл: 231
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Злободневно )
|
shaiva38
|
|
Оставлен:
классное видео..))) наши гламурные девушки через 50-60 лет во всех клубах страны..))
|
|
|
Оставлен:
Забавное видео! Смешные и правдивые слова! Знаете как в пословице "в каждой шутке - доля правды". Повеселили, с юмором все в порядке!)))
|
|
|
Оставлен:
Смешно.Молодца!Но каждый занимается тем,чем нравится ему.Поэтому,вроде,как завидуете...
|
|
|
Оставлен:
В этом мультике лучше всего - холодильник. Тоже художественная деталь)
|
|
|
Оставлен:
Ну вот, а плакал: "Грустно мне, грустно". Вот и юмор и хлёсткий сарказм! + мильён!
|
|
|
Оставлен:
Веселый мультик получился!!Спасибо за посвящение,повеселили старушки веселушки!!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Вещь!
Как говорил Владимир Высоцкий: "Если в шуточной песне нет серьёзной подкладки, то рука не потянется к перу, а перо к бумаге". |
|
|
Оставлен:
Шутки в сторону,ГОСПОДА.Для меня,ВИТАЛИЙ-мазохист и мегалломанист.И не спорьте.Это истина.
|
|
|
Оставлен:
так оно и есть...
....только лично я ищу в работах.....какие то пусть маленькие но душевные изюминки...так как сам...не проф.....а баллы кто хочет пусть ставит.....запретов нет...........УДАЧИ.......и теплоты в сердцах... |
ABCH2
|
|
Оставлен:
здесь на сайте люди с совершенно разными понятиями и устремлениями. Кто – то хочет видеть сайт чисто профессиональной площадкой – с критикой, разносами и т.д. Но очень много людей, для которых сайт просто клуб по интересам. Таких большинство, и они более заметны, потому что активны и коммуникабельны. Я понимаю и тех и других – потому и не пытаюсь никого оскорблять. Кстати Димин стих – классический образец графомании. Большинство(на этом сайте) ошибочно считают, что графоманы пишут безграмотные, маразматические стихи… Это не так! Графоманы пишут «правильные» стихи, которые, как холостой выхлоп, летят мимо души. Одним словом - правильно зарифмованные газетные лозунги. А то, что они же называют графоманией – простая безграмотность. Но повторюсь, поскольку это не сайт профессионалов, а социальный проект - всё здесь нормально! Это «Клуб по интересам». Так пусть каждый и остаётся при своём интересе! Есть азарт – играйте в рейтинг. Нет азарта – общайся со своими единомышленниками. И при этом, желательно никого не обижать. С УВ.ОЛЯ.
|
Oly21
|
|
Оставлен:
Это да.... Но так...играючи....можно русский язык до смерти замучить...))))
|
|
|
Оставлен:
ДАВАЙТЕ ТАК!НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ НИКОГО..ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГ ДРУГУ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ РАБОТ,КОТОРЫЕ НЕ ОСТАНУТСЯ НА НГ!! А БУДУТ ИЗВЕСТНЫ!! С УВ.ОЛЯ.
|
Oly21
|
|
Оставлен:
УЖАСНО! ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МОИМ ПОДЗАЩИТНЫМ! Я ОТКАЗАЛАСЬ БЫ ОТ ВАС! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И ЧАС
|
Oly21
|
|
Оставлен:
Здоровье так себе. Жду пятницу, поправлю.))) А ты, вурдалак, на дохлых старушек перешёл?
|
|
|
Оставлен:
А кто-то, когда-то говорил, что дураков надо называть своими именами))))
|
|
|
Оставлен:
Называть, но не спорить с ними. Потому что это дело дурацкое. Спорящий с дураком невольно становится с ним на одну ступеньку.
|
|
|
Оставлен:
Поздравляем, Виталий!
Работа перенесена в папку "Юмор, сатира, пародии" Аллеи Искусства. |
|
|
Оставлен:
Виталий, поздравляем с работой дня Аллеи Искусства!
То есть, - работа размещена на Главной, но в ссылке "Посмотреть работы дня сообществ"))) Сослана, короче))). |
|
|
Оставлен:
Ну, за этим дело не станет)). В следующие три дня я планирую сослать Таню (tatuss), Ольгу (SOlga) и Евгению (solnishko86)
|
|
|
Оставлен:
Ага))) Твой японский релакс - мощное оружие: под него всё сообщество АИ может уснуть до весны)).
|
|
|
Оставлен:
Ой, пардон, то ли ты удалил отзыв, то ли модерация (за мат), а я-то всего лишь хотела сказать - всё понравилось, жду сиквел, приквел и ремейк!!!1
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






....только лично я ищу в работах.....какие то пусть маленькие но душевные изюминки...так как сам...не проф.....а баллы кто хочет пусть ставит.....запретов нет...........УДАЧИ.......и теплоты в сердцах...
