Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
borisych50
|
|
Оставлен:
Владимир, как же было приятно смотреть и слушать-одно удовольствие!
Спасибо Вам от души! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Люблю народные инструменты!Доченьки мои тоже играют в аркестре.Браво!
|
|
|
Оставлен:
Очень красивое Ваше произведение, Володя
А студенты из Ульяновска тоже хорошо умеют играть, мне понравилось! Like от меня на YouTube |
|
|
Оставлен:
душевная красива композиция... и оркестр такой молодой.. оч приятно было смотреть и слушать.. |
|
|
Оставлен:
Владимир, ваш Ноктюрн великолепен. Красивая , волшебная,динамичная музыка. Новых успехов вам и вашим ученикам!
|
|
|
Оставлен:
Круто, Володя! Замечательная мелодия, поздравляю от души с таким прекрасным исполнением!!!!
|
|
|
Оставлен:
Отлично... Похоже на то, как в старинных фильмах про любовь на заре пели соловьи
|
|
|
Оставлен:
Как всетаки мне нравиться смотретть живьем ,замечательно!Володенька передайте своим ребятам ,дирижеру поклон,замечательно тсыграли, СПАСИБО!
ЗДОРОВО! |
lilinda67
|
|
Оставлен:
Цитата: Sinkin, 02.11.2017 - 12:37 Лилия, спасибо. Это тВам Володенька спасибо за праздник! |
lilinda67
|
|
Оставлен:
Владимир, какое великолепное произведение! С удовольствием послушала и посмотрела! Успехов Вам и вдохновения на долгие годы...
|
|
|
Оставлен:
Могу только порадоваться за тебя,Володенька))) Музыка не стареет и остается будущим поколениям! БРАВО
|
|
|
Оставлен:
Очень красивая мелодия, настоящее погружение в очарование ночного таинства! А еще приятнее слушать и видеть коллегу Олега Анатольевича! Неожиданно! спасибо,Владимир! Все такие МОЛОДЦЫ!!!!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Галина, огромное спасибо за оценку и поддержку нашего совместного труда.
|
Sinkin42
|
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ КРАСИВО! СПАСИБО, ВЛАДИМИР! ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ!
|
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Володя, твоя композиция-Ноктюрн великолепна, друже!!! Красивая, мелодичная и динамичная музыка! Исполняет оркестр отлично! Новых успехов вам!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Владимир, замечательное произведение и чудесное исполнение. Браво соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Прелесть. Особенно тема дождя понравилась и потрясает, когда все инструменты - хором! Благодарствую!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа, Владимир! Очень приятная мелодия, так приятно слушать живую музыку, молодцы юные оркестранты! Спасибо всем причастным! Браво!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Владимир, какая прелесть, очень красивая музыка!
ПОЗДРАВЛЯЮ! |
Aelios84
|
|
Оставлен:
Вечер добрый!
Впервые слышу, чтобы рояль был аккомпанирующим в оркестре нар инструментов, неожиданно) Что касается названия, то тоже удивлена. Ноктюрн ведь ночная песня, а здесь у баяна такое соло - совсем не лирично-мечтательно, скорее наоборот, очень так празднично и светло. Точно не ноктюрн) Но оркестровка все равно замечательная! От дирижёра еще многое зависит. Буквально недавно на открытие сезона была в Смоленской филармонии, оркестр нар инструм им Дубровского давал музыку Пьяцолла, скрипач из Чили солировал. Так аранжировки танго писал сам дирижер, недавно работает с оркестром. Сам из Крыма, явно грек. Так вот по сравнению с классикой Дубровского этот намного уступает, совсем не та энергетика. И у Вас совсем нет шарма в исполнении. Просто чисто сыграли. Или мне уже хочется слышать по крайней мере не хуже, чем) |
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Ирина, всё правильно и верно. Это же студенческий оркестр музыкального училища, в котором сидят больше половины гитаристы ( не специалисты-народники). Плюс на одном занятии одни, вторая половина болеет, на другом они уже меняются ролями. А программа отчётного концерта большая. Начали работу над программой в конце января, после каникул, а в апреле уже был отчётный концерт состоящий из 15 произведений, включая и мой Ноктюрн. Попробуй сделай тут шарм?
|
Sinkin42
|
|
Оставлен:
Владимир, Вы мои предположения подтвердили. Сама в этом варюсь, поэтому понимаю Вас. Я после Либертанго в исполнении ор-ра нар инструн сама захотела поискать себе библиотеку для работы, оч интересно. От аккордеона вообще рыдаю. Он же как орган!
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Володя, как здорово! Тебя исполняет оркестр, так красиво. Я впечатлен. Молодец!!!!
|
|
|
Оставлен:
Замечательное свершение! Очень здорово, прекрасная музыка, Владимир!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная музыка . Достойна уважения . Поздравляю .Отличная работа .
|
|
|
Оставлен:
Нина, большое спасибо за прекрасный отзыв. Вам желаю ЗДОРОВЬЯ и только ЗДОРОВЬЯ!
|
Sinkin42
|
|
Оставлен:
Да, замечательно слушать и видеть живьем исполнение прекрасной музыки!
|
kudinkv101
|
|
Оставлен:
Володя, уваженье тебе за такую работу и за твою профессию! слышу множество партий инструменов, удачно сложенную тему и гармонию произведения.Как обывателю мне понравилось исполнение и тема (я не спец).особенно греют душу соло домр в унисон!
|
PSt_Cold13
|
Трибуна сайта
Наш рупор