-- : --
Зарегистрировано — 132 177Зрителей: 73 994
Авторов: 58 183
On-line — 51 357Зрителей: 10395
Авторов: 40962
Загружено работ — 2 272 423
«Неизвестный Гений»
ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ. музыка - Владимир Балясов. вокал -Злата Лазарева. слова,видеоряд -Ольга Губерская (Ольгенская).
Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ. музыка - Владимир Балясов. вокал -Злата Лазарева. слова,видеоряд -Ольга Губерская (Ольгенская).
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Дорогие Друзья,предлагаем вашему вниманию послушать песню и посмотреть клип.
Музыку написал и сделал аранжировку Владимир Балясов.Исполнила песню Злата Лазарева.
Творческая страничка Владимира Балясова -
Творческая страничка Златы Лазаревой -
Сердечно Благодарю моих СоАвторов за красивую и душевную песню!
Желаем всем Хорошего Дня и Радости!!!
Позабыта я, позаброшена ...
И душа моя запорошена ...
Где ты, милый мой, половиночка,
По щеке бежит с глаз слезиночка ...
Грусть - печаль отдам ветру буйному ...
Улыбнусь слезам, свету лунному
Расскажу про грусть, про волнение ...
Отведи, Луна, ты смятение ...
Дай надежду мне, и дороженьку ...
По речной воде пойдут ноженьки ...
Поплыву к тебе ... лебедь белая,
Отчего же я, ох, несмелая ...
Выходи встречать, посмотри в глаза ...
На душе печаль, вместе нам нельзя ...
Врозь прожить дано, только маяться,
Без тебя, родной, неприкаяться ...
По ночной реке лебедь белая ...
Я плыву к тебе, ох, несмелая ...
Где ты милый мой, половиночка,
По щеке бежит с глаз слезиночка ...
Картинки к работе взяты из открытых источников интернета.Благодарю Авторов.
Ссылка на канал в Ютубе
Свидетельство о публикации №373117 от 5 ноября 2020 годаМузыку написал и сделал аранжировку Владимир Балясов.Исполнила песню Злата Лазарева.
Творческая страничка Владимира Балясова -
Творческая страничка Златы Лазаревой -
Сердечно Благодарю моих СоАвторов за красивую и душевную песню!
Желаем всем Хорошего Дня и Радости!!!
Позабыта я, позаброшена ...
И душа моя запорошена ...
Где ты, милый мой, половиночка,
По щеке бежит с глаз слезиночка ...
Грусть - печаль отдам ветру буйному ...
Улыбнусь слезам, свету лунному
Расскажу про грусть, про волнение ...
Отведи, Луна, ты смятение ...
Дай надежду мне, и дороженьку ...
По речной воде пойдут ноженьки ...
Поплыву к тебе ... лебедь белая,
Отчего же я, ох, несмелая ...
Выходи встречать, посмотри в глаза ...
На душе печаль, вместе нам нельзя ...
Врозь прожить дано, только маяться,
Без тебя, родной, неприкаяться ...
По ночной реке лебедь белая ...
Я плыву к тебе, ох, несмелая ...
Где ты милый мой, половиночка,
По щеке бежит с глаз слезиночка ...
Картинки к работе взяты из открытых источников интернета.Благодарю Авторов.
Ссылка на канал в Ютубе
Голосование:
Суммарный балл: 636
Проголосовало пользователей: 64
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 64
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Олюшка, Златочка, Владимир, с прекрасной премьерой вас!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Оленька, Златочка, Владимир, с прекрасной премьерой! Замечательная песня.
|
|
|
Оставлен:
Очень проникновенная песня! Прекрасный клип! Браво от души, Ольга, Злата и Владимир!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Неденька, Благодарим сердечно!!! Рады вниманию, душевному отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Благодарим сердечно, Зонаида!!! Рады вниманию, душевному отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Юрий, Благодарим сердечно!!! Рады вниманию, поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Знаете,Оленька,как из глаз слезиночку выбить...И небо стало чище и воздух хрусталем,на душе затишье,страдаем с ноябрем...
|
|
|
Оставлен:
Саша,а Вы знаете, как улыбку вызвать!!! С Ноябрем!!! Благодарим сердечно!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Олечка, красивая песня у вас со Златочкой,
и клип замечательный! Спасибо и браво вам, талантливые!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Благодарим сердечно, Азалия!!! Рады душевному отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Александр, Благодарим сердечно!!! Рады вниманию, поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Светочка, Благодарим сердечно!!! Рады вниманию, поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Жанна, Благодарим сердечно за внимание, поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Дорогая Оленька! Спасибо тебе и Володе за красивую песню, которую мне посчастливилось спеть. Удачи и счастья вам, новых творческих успехов, вдохновения!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Златочка, и я вас с Володей Благодарю за красивую песню!!! Рада сотворчеству!!! Удачи вам и Вдохновения, Счастья!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оленька, Златочка, Владимир!!!!! Спасибо за эту красивую работу души! Очень трогательная песня!!!
|
|
|
Оставлен:
Благодарим сердечно, Лена!!! Рады вниманию и поддержке, душевному отщыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, Злата, Владимир, душевно, красиво, трогательно, замечательно!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера, Благодарим сердечно!!!Рады вниманию и поддержке, душевному отщыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, Злата, Володя, чудесная творческая работа! Мои аплодисменты и цветы
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
Анатолий, Благодарим сердечно!!! Нам очент приятно внимание и поддержкп!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Благодарим сердечно, Наташа!!! Рады вниманиб, поддержке, душевному отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Любочка, Сердечно Благодарим !!! Рады вниманию и поддержке, душевному отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Ольга, Злата, Владимир!!! Поздравляю с прекрасной премьерой творческой работы!!! Благодарю от души!!! Молодцы!!!
|
Lomtev209
|
|
Оставлен:
Саша, Сердечная Благодарность от НАС, соавторов!!! Рады вниманию, поддержке, тёплым словам!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Костя,Сердечно Благодарим!!! Рады вниманию, словам поддержки!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Очень душевное исполнение трогательных строк!И музыка прекрасна!
Браво,Оленька,Златочка и Володя! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Светочка, Сердечно Благодарим за душевность, внимание, поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Ольга.Мне все по душе.Очень нежная песня на красивые стихи.
Классно все. |
|
|
Оставлен:
Благодарим Сердечно, Александр! Рады вниманию ,душевному отзыву, поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Наташенька, Сердечная Благодарность от НАС, соавторов!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Ирина, Сердечная Благодарность от НАС, соавторов!!! Рады вниманию, поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оленька, Златочка, Владимир, мои аплодисменты вам и вашей прекрасной творческой работе!
|
|
|
Оставлен:
Людочка, очень рада видеть тебя!!! Сердечная Благодарность от НАС, соавторов, за душевный отзыв, внимание и поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Олюшка, Златочка, Владимир, с премьерой чудесных песни и видео! Всем браво!
|
|
|
Оставлен:
Людочка, Сердечно Благодарим за душевность, внимание, поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, Володя очень красивая песня!!!! Злата так нежно исполнила!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Танечка, Сердечная Благодарность от НАС, соавторов, за тёплые слова, внимание, поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Сергей Ильич, Сердечно Благодарим за внимание и поддержку!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Юрий, Благодарим сердечно!!!Рады вниманию, теплому отзыву!! !
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Браво,дорогие соавторы,отличная творческая работа!!!Оля!!!
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Юра,Сердечно Благодарим за тёплый отзыв, поддержку, внимание!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Виталий, Благодарим Сердечно за внимание, оценку и теплые слова!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Леночка, Рады вниманию и оценке нашей работы!!! С Благодарностью!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Чудо как хороша Ваша песня, дорогие соавторы!
Браво Златочке за чудесное исполнение! |
Njkc15
|
|
Оставлен:
Анатолий Благодарим Сердечно!!! Рады теплому отзыву и вниманию!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Галина, Сердечно Благодарим за внимание, душевный отзыв, поддержку!!! Нам очень приято!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Андрей, Благодарим Сердечно!!! Рады, что Вы с нами!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, Златочка, Владимир, с трепетно-красивой премьерой песни и чудесного ролика!
Проголосовала раньше! |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Вика, Сердечно Благодарим за внимание, поддержку и теплые слова!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оленька, Златочка и Владимир, с замечательной премьерой вас - хороша песня!
|
|
|
Оставлен:
Елена, Алексей, Рады вашему вниманию, теплым словам, поддержке!!! С Благодарностью и Теплом!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Гали5а, Сердечно Благодарим!!! Рады вниманию, оценке и поддержке!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Леночка, Благодарим Сердечно!!! С теплом и Добрыми пожеланиями!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Благодарим Сердечно за Внимание и Поддержку!! С теплом)))
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Розалия, Благодарим Сердечно!!! Рады Вам!!! С теплом и добрыми пожеланиями!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Верочка, наша Сердечная Благодарность!!! С теплом)))
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Ниночка, Сердечно Благодарим!!! Рады Поддержке, Вниманию!!! С Теплом)))
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Красивая песня! Прекрасное исполнение!Чудесный клип! Браво, соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Лариса, Благодарим Сеодечно!!! С теплом и добрыми пожеланиями!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Олечка и соавторы! Прекрасная премьера песни и клипа!
Проголосовала раньше. |
|
|
Оставлен:
Владимир, без Вас не состоялась бы эта Премьера!!! Сердечно Благодарю Вас за НАШУ песню и Желаю Удачи в Творчестве, Вдохновения, Счастья!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
ВОЛОДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ МУЗЫКУ, А ОЛЕ - ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ! ВЫ - МОЛОДЦЫ, ДРУЗЬЯ!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
ЗЛАТОЧКА, ВЛАДИМИР, БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ДРУЖБУ!!!УДАЧИ НАШЕЙ ПЕСНЕ, ВАМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Надежда, Благодарим Сердечно!!!Рады Вниманию, поддержке и теплому отзыву!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ РАБОТЫ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ РЯДОМ! ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
ЗЛАТОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТОЙ!!! ВОЛОДЕ СПАСИБО, ЧТО ОБЪЕДИНИЛ НАС!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
В самую душу проникает ваша чудесная песня, Олечка, Златочка и Владимир!
Спасибо за удовольствие от прослушивания и просмотра! Браво! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Радмилочка, Рады вниманию и душевному отзыву!!! Благодарим!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня, Олечка и соавторы! Браво ВАМ! Клип тоже очень понравился! Пойду на ЮТУБе отклик напишу!
Поздравляю с заслуженной победой! (Жаль, я вчера на НГ не заходила -((( Пропустила такую нежную, душевную и проникновенную песню) |
Laura443
|
|
Оставлен:
Ирочка, Рады вниманию и душевному отзыву!!! Благодарим!!!
|
olgenskaya-G107
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
















