Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Милота-красота!Как кто-то писал, аж в носу защипало от умиления!До чего же чудесная детская песенка получилась!Фантазия плещется молоком с облаков!Абалдеть просто!Мои восхищения автору стихов Борису,за несравненное трогательное исполнение Наташеньке и конечно Елене Залуженцевой отдельное мерси, за очаровательный ролик!Кино получилось на славу!Ура!Ура!Ура!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Наташа, соавторы, очень славная, приятная работа! Молодцы!
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Наташенька!Чудесная работа для детей!Хотела отзыв в ютубэ сделать-комменты закрыты!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Наташа, Елена, Борис, с премьерой доброй и трогательной работы вас!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Наташенька, Борис,Леночка!!! Ах, какая Чудная работа!!! Душа Радуется!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Наташа, соавторы, расчудесная славная работа, браво и спасибо вам!
Голоснула раньше!))) |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
солнечная Работа.. оч понравилась.. голосок ..видео.. лёгкая музычка...
|
|
|
Оставлен:
СПАСИБО НАТАШЕ И БОРИСУ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСЕНКУ! КЛИП ДЕЛАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
|
leenusic56
|
|
Оставлен:
Чудесно, Наташенька! Прекрасная песенка и очень симпатичная работа - клип для детей! Браво от души тебе и твоим талантливым соавторам!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наташа, чудесная песенка, чудесная творческая
работа всех соавторов! Всем спасибо и аплодисменты! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Наташенька, Борис! Какая чудная песенка родилась у вас! Спасибо за эту прелесть!
Леночке спасибо за видео! |
|
|
Оставлен:
НАТАШЕНЬКА,БОРИС! СЛАВНО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ПЕСЕНКА И , КОНЕЧНО, КЛИП! МОЛОДЦЫ!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Наташенька, Борис, расчудесные и песенка и и видео. А исполнение сплошная милота. Супер!
|
|
|
Оставлен:
Восхитительно!!! Наташенька, Борис,Леночка!!! Спасибо за это солнечное доброе чудо! Спасибо, что вы есть!))
|
|
|
Оставлен:
Борис, от души благодарю Вас за прелестные детские стихи, вдохновившие меня на создание песенки и этот чудесный экс!
|
|
|
Оставлен:
Наташенька,какая ты молодец!Детские песенки не так просто написать,а тебе очень удаются!
Чудесная песенка и ролик! ВСЕМ- |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Леночка, сердечное спасибо от всех нас! Мне сочинять и петь детские песенки совсем не сложно! 25 лет работы в детском саду не пропали даром!
|
|
|
Оставлен:
Нуууу...тогда конечно!!Моя мамочка тоже очень много лет работала в дет.саду муз. работником.
Приятно слушать такие солнечные песенки,особенно в наше такое трудное время! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Красивая песня! Прекрасное исполнение! Чудесный клип! Браво, соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Наташа, Борис, Елена! Чудесная премьера песни и клипа!
Проголосовала раньше. |
|
|
Оставлен:
Наташенька! Сладкая песенка получилась.Без улыбки невозможно слушать.И такая досада берёт, что мои малышки уже кончились и я не слышу их таких же милых голосочков.
|
|
|
Оставлен:
Ещё раз и с Огромным Удовольствием послушала вашу Чудесную детскую песенку и посмотрела красочный клип! Сердечное БРАВО вам всем, талантливые соавторы, Наташенька, Борис и Елена!!! КРАСОТА и МИЛОТА!!!
|
elfis98
|
Как соловей на ветке!
То Наташенька поет
На радость нам и деткам!
Ната, Елена, Борис, с премьерой замечательной песенки!!!