Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
Любочка, с премьерой чудесной песни и ролика!
Прекрасная работа всех талантливых соавторов! |
|
|
Оставлен:
Любашенька и все соавторы, с премьерой замечательной работы на прекрасные стихи Рубцова Очень душевно и тепло передано содержание
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
Великолепное серьезное исполнение сильной песни. Люба, искренне аплодирую!
|
|
|
Оставлен:
ВЕЛИКОЛЕПНО, ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ! ПЕСНЯ НА СТИХИ РУБЦОВА ЗВУЧИТ ПОТРЯСАЮЩЕ! ВОКАЛ, МУЗЫКА, ЗВУК, КЛИП - ВСЁ ЗАСЛУЖИВАЕТ САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ! ЛЮБОНЬКА, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, АРНОЛЬД МИХАЙЛОВИЧ, АЛЕКСАНДР! БРАВО ВАМ И УДАЧИ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня, чудесный аккордеон звучит выразительно!
|
Larsan22
|
|
Оставлен:
Замечательная песня, ролик!
Спасибо большое Люба и соавторы работы! |
|
|
Оставлен:
Любочка, соавторы, с премьерой чудесной песни и ролика!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Великолепно все, и слова,и исполнение , и ролик ! Браво всем соавторам !
|
|
|
Оставлен:
Отлично спела Любочка)))..,класссный музон..,стихи..,звук...,ролик)))Всем-респект и уважуха за песню о Родине любимой!!)
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Любушка и милые соавторы, с шикарной Премьерой красивой песни вас!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Любочка и соавторы! Замечательная премьера песни и клипа! Браво всем соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Замечательная работа! Песня удалась! Настоящая, с любовью к нашей Родине!Браво всем соавторам!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Любочка и соавторы! Прекрасная, патриотичная и очень красивая песня. Музыка и клип - завораживают.
Голос , как всегда, сказочный.Всем БРАВО! |
|
|
Оставлен:
ЛЮБА, СОАВТОРЫ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Любаша, дорогие соавторы, с чудесной премьерой песни и ролика! Браво вам от души!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Песня замечательна!!! Браво соавторы!
Любаша , ВЫ спели чудесно!!! |
|
|
Оставлен:
Любочка, прекрасная песня! Спасибо большое Вам и всему авторскому коллективу.
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа во всех её проявлениях. Люба, соавторы,
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Весьма патриотичный песнь ! Гуд бай Америка ! Привет Россия ! ))))
|
|
|
Оставлен:
Красивое чувственное исполнение,Любовь!
Замечательная работа,соавторы! |
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И РОЛИК О НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ, НАШЕЙ ИСКОННОЙ РОДИНЕ. НАМ, КРЫМЧАНАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕННО ОТ НЕЁ ОТОРВАНЫ, ОНА ЕЩЁ МИЛЕЙ!
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Любочка и весь коллектив соавторов! Низкий поклон всем вам за эту Оду России! Спасибо огромное!
|
kunella10
|
|
Оставлен:
Милая Любаша, уважаемые соАвторы, какие вы все МОЛОДЦЫ, прекрасная у вас получилась творческая работа! Очень всё гармонично и с особым чувством! Браво!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор