-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 030
Авторов: 58 190
On-line — 51 081Зрителей: 10312
Авторов: 40769
Загружено работ — 2 273 266
«Неизвестный Гений»
А ДОЖДИК ЛЬЕТ...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ И РОЛИКА,
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ САЙТА!
БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!
СЛОВА - ВЛАДИМИР ФИЛАТОВ -
МУЗЫКА - ШУЛИК ФИНГЕРОВ - нет на сайте!
ВОКАЛ - ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАНОВА
ЗВУК - АРНОЛЬД МАКАЛИШ -
МОНТАЖ - ЕЛЕНА ФИЛАТОВА -
КАРТИНКА - ИНЕТ
А ДОЖДИК ЛЬЕТ…
Владимир Филатов
А дождик льет для тех, кто не любил,
Не танцевал под дождь от восхищения.
А дождик льет для тех, кто и не жил,
Не получив такого вдохновения.
Я помню все, когда он танцевал,
Кружа под брызгами весеннего дождя.
Когда любимой он меня назвал,
В счастливом танце под дождем ведя.
А танец музыкой безмолвною звучал,
Любовь свою мы в танце выражали,
И голос мой от счастья задрожал
Меня любимой первый раз назвали.
Кружились в танце мы с моим любимым,
Какие были все же времена
Была я под дождем кружимой,
ТЫ счастлив был под ним сполна.
Та радуга с дождем во мне живет,
Я счастлива, что с нею танцевали
Сейчас ведь так и дождь уже не льет…
И встретимся с тобою мы едва ли…
Я сквозь залившее дождем окно
Все думаю, как я смогла тебя обидеть.
Хочу найти, что мной не спасено,
Хочу я в танце нас с тобой увидеть.
СПАСИБО,САМОЕ ТЕПЛОЕ И БЕЗГРАНИЧНОЕ,МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОАВТОРАМ,ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ДРУЖБУ!
ВСЕХ НАС С ПРЕМЬЕРОЙ,УВАЖАЕМЫЕ! УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ!
ССЫЛКА НА ЮТУБ -https://www.youtube.com/watch?v=6qHhJBAbAI0
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ САЙТА!
БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!
СЛОВА - ВЛАДИМИР ФИЛАТОВ -
МУЗЫКА - ШУЛИК ФИНГЕРОВ - нет на сайте!
ВОКАЛ - ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАНОВА
ЗВУК - АРНОЛЬД МАКАЛИШ -
МОНТАЖ - ЕЛЕНА ФИЛАТОВА -
КАРТИНКА - ИНЕТ
А ДОЖДИК ЛЬЕТ…
Владимир Филатов
А дождик льет для тех, кто не любил,
Не танцевал под дождь от восхищения.
А дождик льет для тех, кто и не жил,
Не получив такого вдохновения.
Я помню все, когда он танцевал,
Кружа под брызгами весеннего дождя.
Когда любимой он меня назвал,
В счастливом танце под дождем ведя.
А танец музыкой безмолвною звучал,
Любовь свою мы в танце выражали,
И голос мой от счастья задрожал
Меня любимой первый раз назвали.
Кружились в танце мы с моим любимым,
Какие были все же времена
Была я под дождем кружимой,
ТЫ счастлив был под ним сполна.
Та радуга с дождем во мне живет,
Я счастлива, что с нею танцевали
Сейчас ведь так и дождь уже не льет…
И встретимся с тобою мы едва ли…
Я сквозь залившее дождем окно
Все думаю, как я смогла тебя обидеть.
Хочу найти, что мной не спасено,
Хочу я в танце нас с тобой увидеть.
СПАСИБО,САМОЕ ТЕПЛОЕ И БЕЗГРАНИЧНОЕ,МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОАВТОРАМ,ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ДРУЖБУ!
ВСЕХ НАС С ПРЕМЬЕРОЙ,УВАЖАЕМЫЕ! УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ!
ССЫЛКА НА ЮТУБ -https://www.youtube.com/watch?v=6qHhJBAbAI0
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Поздравляю с прекрасной премьерой ! Очень красивые слова и музыка, видео ! Любушка - исполнение великолепное - очень позитивно и нежно, чувственно ! БРАВО !
|
89271502352
|
|
Оставлен:
Спели Любовь так трогательно!!!
Чудо!!! Всем соавторам СПАСИБО за красоту! |
|
|
Оставлен:
Любочка, дорогие соавторы, спасибо за великолепную работу!
Бесподобно спето! Стихи Владимира очень красивые! Клип чудо! |
|
|
Оставлен:
Люба, соавторы! Поздравляю с прекрасной творческой работой! Спасибо от души!
|
Lomtev210
|
|
Оставлен:
Любочка, чудесное исполнение, замечательный ролик!
Всем соавторам браво и аплодисменты! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Любочка, соавторы, поздравляю с отличной премьерой!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Любушка, замечательные соавторы! Прекрасная работа!!!! Очень приятная песня!
|
|
|
Оставлен:
Красивая песня! Чудесный клип! Браво, Любовь и все талантливые соавторы!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Любаша, соавторы, с чудесной премьерой песни и клипа! Браво вам от души!
|
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Очаровательно, дорогая Любочка и прекрасные соавторы!!! Очень понравились стихи, музыка, исполнение, клип! Браво всем!!!
|
|
|
Оставлен:
Браво Любушка и вся команда соавторов!Прекрасная работа!Спасибо за настроение и радость , вами подаренную!!!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Замечательная работа: трогательный видеоклип, красивая песня и исполнение выше всяких похвал, браво и спасибо, Любочка, Елена, Владимир, Шулик и Арнольд!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Любаша, чудесно! Все соавторы такие молодцы! Большое всем спасибо за прекрасную работу!
|
|
|
Оставлен:
С удовольствием ещё раз прослушал эту красивую песню. Видео сюжет добавил впечатлений. Всё замечательно! Поздравляю соавторов с премьерой!
|
|
|
Оставлен:
Любочка и соавторы! Поздравляю с премьерой чудесной песни и клипа!
|
|
|
Оставлен:
БРАВО всем создателям прелестной песни . Всё в ней мило и красиво - и мелодия и текст и исполнение.
|
|
|
Оставлен:
Люба, как всегда, всё ВЕЛИКОЛЕПНО! Браво и тебе, и твоим замечательным соАвторам!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












