-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 17 348Зрителей: 3486
Авторов: 13862
Загружено работ — 2 273 113
«Неизвестный Гений»
ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ...(романс)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ И РОЛИКА,
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ САЙТА!
БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
СЛОВА - ОЛЬГА МЕЛЬНИЧУК
МУЗЫКА И АРАНЖИРОВКА - ВИЛЬГЕЛЬМ ГОЛЬДЕРБАЙН
ВОКАЛ - ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАНОВА
ЗВУК - АРНОЛЬД МАКАЛИШ
МОНТАЖ - АЛЕВТИНА КОНОВАЛОВА
КАРТИНКА - ИНЕТ
Всевышнего молю...
Ольга Мельничук 2
Из цикла «К Прекрасной Даме»
( романс)
Стучит по крыше - небо ливнем,
Пытаясь достучаться до меня,
Мой вечер одинок и длинен,
Грустящий у каминного огня.
Трещат смолистые поленья,
Со мною шепчутся о том - о сём,
Тебя никто мне не заменит,
Смиряясь - верю, мы ещё споём...
Со всех углов глядят печали,
Невольницы мятущейся души,
Морщинками чело венчая,
А сердцу ясно - некуда спешить.
Всю ночь ярилась непогода,
В камине стынь - ни искорки...зола,
Быть может, Богу не угодно,
Чтоб я тебя любила и ждала...
Печали...слёзы и сомненья,
Унынием вселяются в меня.
Оставь любовь мою нетленной,
Всевышнего молю, её храня.
Она...мне для полёта - крылья,
Бальзам моей израненной душе,
За горизонтом ей не скрыться...
Мой Бог, со мной останется, ужель ?
СПАСИБО, ОЛЮШКА, ВИЛЬГЕЛЬМ, АРНОЛЬД МИХАЙЛОВИЧ, АЛЕВТИНОЧКА,ЗА ВАШ ТАЛАНТ И ТВОРЧЕСКУЮ ДРУЖБУ! ВСЕХ НАС С ПРЕМЬЕРОЙ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И БОГОМ ХРАНИМЫ!
ССЫЛКА НА ЮТУБ -
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ САЙТА!
БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
СЛОВА - ОЛЬГА МЕЛЬНИЧУК
МУЗЫКА И АРАНЖИРОВКА - ВИЛЬГЕЛЬМ ГОЛЬДЕРБАЙН
ВОКАЛ - ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАНОВА
ЗВУК - АРНОЛЬД МАКАЛИШ
МОНТАЖ - АЛЕВТИНА КОНОВАЛОВА
КАРТИНКА - ИНЕТ
Всевышнего молю...
Ольга Мельничук 2
Из цикла «К Прекрасной Даме»
( романс)
Стучит по крыше - небо ливнем,
Пытаясь достучаться до меня,
Мой вечер одинок и длинен,
Грустящий у каминного огня.
Трещат смолистые поленья,
Со мною шепчутся о том - о сём,
Тебя никто мне не заменит,
Смиряясь - верю, мы ещё споём...
Со всех углов глядят печали,
Невольницы мятущейся души,
Морщинками чело венчая,
А сердцу ясно - некуда спешить.
Всю ночь ярилась непогода,
В камине стынь - ни искорки...зола,
Быть может, Богу не угодно,
Чтоб я тебя любила и ждала...
Печали...слёзы и сомненья,
Унынием вселяются в меня.
Оставь любовь мою нетленной,
Всевышнего молю, её храня.
Она...мне для полёта - крылья,
Бальзам моей израненной душе,
За горизонтом ей не скрыться...
Мой Бог, со мной останется, ужель ?
СПАСИБО, ОЛЮШКА, ВИЛЬГЕЛЬМ, АРНОЛЬД МИХАЙЛОВИЧ, АЛЕВТИНОЧКА,ЗА ВАШ ТАЛАНТ И ТВОРЧЕСКУЮ ДРУЖБУ! ВСЕХ НАС С ПРЕМЬЕРОЙ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И БОГОМ ХРАНИМЫ!
ССЫЛКА НА ЮТУБ -
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С премьерой замечательной песни, соавторы!
|
Vladdlena142
|
|
Оставлен:
ИЗУМИТЕЛЬНО ! ОЧЕНЬ НЕЖНО ! КРАСИВО ! ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! ВСЕМ СПАСИБО И БРАВО !
|
|
|
Оставлен:
Любочка, чудесное исполнение романса!
Замечательная работа всех соавторов! Спасибо! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Браво, великолепно! Браво! Любовь, соавторы, Спасибо за радость слушать прекрасное
|
|
|
Оставлен:
Песня трогательная очень!
Спели восхитительно Л юбовь! Всем соавторам БРАВО! |
|
|
Оставлен:
Красивый, духовный клип! Прекрасный, проникновенный романс! Спасибо соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Очень красивая работа! Замечательная песня и клип! Кадры из моего любимого фильма "Поющие в терновнике" как нельзя лучше подходят по смыслу песни!
|
Slava_1682
|
|
Оставлен:
Любочка, браво, браво, браво! Дал же Бог таланта! Каждый раз восхищаюсь и изумляюсь! Все соавторы огромные молодцы! Необыкновенно красивая работа! Спасибо огромное!
|
|
|
Оставлен:
Любочка и все твои талантливые соавторы! Благодарю вас за прелестную нежную любовную песню! Вера в Бога помогает любящим сердцам: "Оставь любовь мою нетленной,Всевышнего молю, её храня.! " Душу греют такие слова и великолепное исполнение! е!
|
kunella10
|
|
Оставлен:
Любочка! С премьерой великолепно исполненной песни и замечательного клипа! Браво тебе, Оленьке, Алевтинушке, Вильгельму и Арнольду Михайловичу! Удачи Вам и Вашей творческой работе!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Любочка! Очень красивое исполнение! Замечательный романс! Браво Вам и соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Любочка, Оля, Аля, замечательные соавторы! Спасбо вам за прекрасный романс!
|
|
|
Оставлен:
ЛЮБА, СОАВТОРЫ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, КРАСИВОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Любаша, дорогие соавторы, какой прекрасный романс, великолепное исполнение, музыка и ролик чудесный! Браво вам от души, друзья!
|
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Великолепно ! Работа высшего уровня ! Рада за вас ! Спасибо дорогие всем ! Молодцы
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Любочка!Трогательны, нежный, великолепный романс!Исполнение превосходное!Брависсимо всем соавторам!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Красивый чувственный романс! Отлично исполнен, красивая музыка, содержательное видео. Молодцы!
|
|
|
Оставлен:
Великолепная работа во всех отношениях! Браво, Дюбаша, браво, всем соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Любочка, соавторы, с премьерой замечательной песни! Прекрасный романс!
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
Всем замечательным соавторам БРАВО за прекрасную творческую работу!!!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор


















