-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 12 252Зрителей: 2448
Авторов: 9804
Загружено работ — 2 273 078
«Неизвестный Гений»
В омут нежной любви нырял счастьем дышать
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
В омут нежной любви нырял счастьем дышать
Много раз тихо в снах мне дамочка шептала:
"К тебе в ложе я больше, прости, - не приду",
Начиналось всё в полночь: обратно, сначала,
Вновь объятия! Ласки! До забвенья - в бреду́!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Любил страстно, безумно, в беспамятстве,
Были встречи с любимой... все в таинстве,
В ложе страсть обнимала, забвенья до одури,
"Моя плоть,- шепот в ушко,- богата красотами!"
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Жарким словом тебя: согреть попытался,
Уста обжигала, лишь чуть плоти касался,
В сладких дрёмах, за полночь, снова зашла,
"В сладострастиях,- шепот,- сгореть рада дотла"!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
В тоске и печали, днём, грущу сам до боли,
В полночь к ласкам привык, ты мой грех в ареоле!
Сердце рвётся в пучину, за ним следом душа...
В омут нежной любви нырял счастьем дышать!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Много раз в сладких снах тихо дамочка шептала:
"К тебе в ложе я больше, прости, уж - не приду",
Начиналось всё в полночь: поиск счастья сначала,
Вновь объятия! Ласки! До забвенья - в бреду́!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста́! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Много раз тихо в снах мне дамочка шептала:
"К тебе в ложе я больше, прости, - не приду",
Начиналось всё в полночь: обратно, сначала,
Вновь объятия! Ласки! До забвенья - в бреду́!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Любил страстно, безумно, в беспамятстве,
Были встречи с любимой... все в таинстве,
В ложе страсть обнимала, забвенья до одури,
"Моя плоть,- шепот в ушко,- богата красотами!"
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Жарким словом тебя: согреть попытался,
Уста обжигала, лишь чуть плоти касался,
В сладких дрёмах, за полночь, снова зашла,
"В сладострастиях,- шепот,- сгореть рада дотла"!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
В тоске и печали, днём, грущу сам до боли,
В полночь к ласкам привык, ты мой грех в ареоле!
Сердце рвётся в пучину, за ним следом душа...
В омут нежной любви нырял счастьем дышать!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Много раз в сладких снах тихо дамочка шептала:
"К тебе в ложе я больше, прости, уж - не приду",
Начиналось всё в полночь: поиск счастья сначала,
Вновь объятия! Ласки! До забвенья - в бреду́!
Ночь мысли затмила, а может нам осень,
Помню ласки! Уста́! Страсть! Дамочки очи!
"В постель: не приду", она снова шептала,
А в прелюдиях ласк громко скрипкой звучала!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
lubov54178
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










