-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 609Зрителей: 5140
Авторов: 20469
Загружено работ — 2 273 156
«Неизвестный Гений»
Моим друзьям на сайте
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
ПРОСТИТЕ КТО НЕ ПОПАЛ В РОЛИК, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ НА САЙТЕ.
Для Вас друзья, создал я этот ролик
В нем Вас собрал, поздравить от души
Как только смог, накрыл я этот столик
Любви и счастья я желаю в год змеи!
========================
автор ролика Е.Мишенков
исп.Е.Мишенков.
Для Вас друзья, создал я этот ролик
В нем Вас собрал, поздравить от души
Как только смог, накрыл я этот столик
Любви и счастья я желаю в год змеи!
========================
автор ролика Е.Мишенков
исп.Е.Мишенков.
Голосование:
Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Очаровательное поздравление Друзьям!
|
inesska211
|
|
Оставлен:
Огромное Спасибо Женечка!!!!Прекрасное поздравление!!!И тебе Счастья,Здоровья,Благополучия и океан Любви желаю в Новом году!!!С теплом Души ,Галина.
|
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДРУЗЬЯМ!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ!!! |
nana_d44
|
|
Оставлен:
Всем замечательного Нового года,чудесное поздравление друзьям!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Bravissimo! Очень добрый и красивый подарок Спасибо огромное. Отличный ролик. Очень тёплые светлые эмоции |
|
|
Оставлен:
год змеи...мой год, может хоть в этом году повезёт! спасибо понравилось.
|
|
|
Оставлен:
КЛАСС!!! СПАСИБО, ЕВГЕНИЙ...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Женечка,ты наше любимое чудо!Спасибо тебе!Так приятно себя видеть с экрана!С Новым годом,мой друг!Любви,радости и удачи в наступающем году!
|
|
|
Оставлен:
Женя,мой низкий поклон,спасибо ДРУГ!!!С наступающим и всех БЛАГ!!!Радуй нас своими замечательными песнями и встречами на НГ.С уважением и теплом Виктор!!!
|
|
|
Оставлен:
ЖЕНЕЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОРИГИНАЛЬНО ТЫ НАС ПОЗДРАВИЛ! СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖОЧЕК! ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ПУСТЬ ТВОИМИ СПУТНИКАМИ БУДУТ ЗДОРОВЬЕ, УДАЧА И УСПЕХ!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ - ВЛАД |
peintre32
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление Евгений!!!
Благодарю тебя и желаю счастья и любви в новом году!!! |
|
|
Оставлен:
СПАСИБО МОЙ САМЫЙ УМНЫЙ КРИТИК!))))))))С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Евгений , очаровательный ролик придумали с замечательным сопровождением Вашего голоса , очень трогательно до слёз !
|
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНОЕ и КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Viktor_Gert101
|
|
Оставлен:
ПЕСНЯ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТОЖЕ. ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ И МИЛЫЕ . А ОСОБЕННО С АККОРДЕОНОМ БАРЫШНИ У ДОМА АБАЛДЕТЬ КАК КЛЕВО)
|
fkmaf11
|
|
Оставлен:
Женечка ,солнышко, спасибо за поздравление!))И тебе всех благ в Новом году!)) Представь, лежу, болею....а тут раз, твое поздравление....ТЕПЛО ТАК СРАЗУ СТАЛО!))
|
|
|
Оставлен:
Душевное спасибо за поздравление!!!
И тебе хочется пожелать ,чтобы исполнилось всё то,что сильно желает твоя душа!!! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






я прямо смутилась...
И тебя, Жень!

