Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Растрогана до слёз! Браво!
|
shkanat137
|
|
Оставлен:
Дорогие талантливые девочки, каждый раз с нетерпением жду вашей новой совместной работы! Молодцы! Браво!
|
|
|
Оставлен:
спасибо, Ларусь от нас троих. Работа не новая... ВЗГРУСТНУЛОСЬ.
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Очень трогательно, Леночка!
Передай моё восхищение и Оле с Аллочкой! |
Elida69
|
|
Оставлен:
хорошо!..душевно!..похоже, ты там промелькнула..и с мамой не похожа..может ошибаюсь..хочу тоже чего-нибудь на какую-нибудь свою песню..
|
|
|
Оставлен:
Нет, меня в шоу нет, но мама моя есть! Сразу первый кадр, в рамке, на фото она...
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Milie moi devochki,Olenka,Lenochka i Allochka,tronuta do sljoz.....spasibo vam ot vsego serdza!!!!
|
|
|
Оставлен:
Посмотрела ролик Леночка,всё очень нраивится!Вы умничи девочки!!!
Стихи очень хорошие о маме!!! С тёплышком,Вера |
|
|
Оставлен:
СПАСИБО! Володя, а у Вас звука на компе нет? Здесь же звучит песня:)
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Леночка, песня тронула до глубины души!
Спасибо большое, дорогие соавторы, за великолепную песню! Творческих Вам успехов! |
|
|
Оставлен:
Замечательная песня и видеоролик. Какая светлая и прекрасная память об отце.
Браво соавторам! |
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, АРНОЛЬДУШКА, ЧТО ЗАМЕТИЛИ ТОСКУ И ПО ОТЦУ. УШЁЛ РАНО, БЫЛО ВСЕГО 60 ЛЕТ.
|
elenvlad47
|
Трибуна сайта
Наш рупор