-- : --
Зарегистрировано — 132 212Зрителей: 74 024
Авторов: 58 188
On-line — 9 217Зрителей: 1839
Авторов: 7378
Загружено работ — 2 273 069
«Неизвестный Гений»
Я скучаю по тебе
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Очень люблю песню Сергея Трофимова "Я скучаю по тебе"
Вот попробовала написать женский ответ :)
***
Казалось, что грустить?
Расстались не навечно.
Неделя - не такой уж долгий срок.
Но, по твоим рукам
скучают мои плечи.
Халатик на кушетке одинок.
И звонкая капель
звучит не песней, плачем.
Гостиничный порядок – в горле кость.
Хотелось бы к тебе, хотелось бы иначе.
Но есть дела.
Накатывает злость...
…………………………………………
Какая тут беда?
Работа есть работа.
Вернусь и вновь -
обыденный уклад:
столетник на окне, уборка по субботам,
твой, где попало брошенный, халат…
Но, как хочу открыть
своим ключом квартиру,
на цыпочках, босою подойти,
сказать тебе: - Привет!
Не ждал, конечно, милый!?
Встречай жену, соскучился, поди…
……………………………………………
Прошел всего лишь день
коротенькой разлуки,
а впереди … еще их целых шесть…
С молитвою, прошусь
к терпенью на поруки,
благодарю Любовь,
за то, что есть.
И глядя на окно с лукавою луною,
сержусь на ночь в бессилье -
так длинна!...
Я так хочу к тебе!
Мне так легко с тобою…
Я не хочу ночами быть одна…
Вот попробовала написать женский ответ :)
***
Казалось, что грустить?
Расстались не навечно.
Неделя - не такой уж долгий срок.
Но, по твоим рукам
скучают мои плечи.
Халатик на кушетке одинок.
И звонкая капель
звучит не песней, плачем.
Гостиничный порядок – в горле кость.
Хотелось бы к тебе, хотелось бы иначе.
Но есть дела.
Накатывает злость...
…………………………………………
Какая тут беда?
Работа есть работа.
Вернусь и вновь -
обыденный уклад:
столетник на окне, уборка по субботам,
твой, где попало брошенный, халат…
Но, как хочу открыть
своим ключом квартиру,
на цыпочках, босою подойти,
сказать тебе: - Привет!
Не ждал, конечно, милый!?
Встречай жену, соскучился, поди…
……………………………………………
Прошел всего лишь день
коротенькой разлуки,
а впереди … еще их целых шесть…
С молитвою, прошусь
к терпенью на поруки,
благодарю Любовь,
за то, что есть.
И глядя на окно с лукавою луною,
сержусь на ночь в бессилье -
так длинна!...
Я так хочу к тебе!
Мне так легко с тобою…
Я не хочу ночами быть одна…
Голосование:
Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 20
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Чудесная работа, Леночка!
|
shkanat137
|
|
Оставлен:
Прекрасно, Леночка. Чувство тоски по дому не раз пришлось мне испытать самому, так как командировки были не такой уж редкостью.
Скучал, конечно. Теперь, когда в бессрочную командировку ушла жена это чувство еще более обострено и ничем не компенсируется, к сожалению. Работа интересная, послушал песню и прочел стихотворение с удовольствием. |
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Золотой, вот всё до капельки, ты правильно понимаешь! Обнимаю, Арнольдушка!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Наденька, достойный ответ . Надо понимать вот так хорошо любящую женщину, в каком бы статусе она ни была: жена или любовница. Женщине хочется счастья, тепла, любимого рядом.Здорово написано!
|
sonica24
|
|
Оставлен:
это правда! Хочется маленького счастья - быть любимой!
- |
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Леночка, милая моя, великолепно! У меня нет слов! Какая же ты талантливая!!! БРАВО!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасный... и мелькнула мысль - аналог. Нееет, это своё и оч талантливо. БРАВУШКИ!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Так все зримо,Леночка! Все наполнено такой нежностью и таким стремлением сердца! Но...ведь разлуки в любви тоже очень необходимы, помнишь,как у Тушновой..." улетаешь,лети ,пожалуйста, знаешь,как отпразднуем встречу"
Замечательные и очень красивые стихи! |
galavela54
|
|
Оставлен:
очень люблю Тушнову! Спасибо за тёплый отзыв, Галиночка!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Potrjasajuchie slova.....Lenusechka,ljublju rebja i skuchaju po tebe
|
|
|
Оставлен:
Ленусик, привет! Пропадаю у сына в больнице,межпозвоночная грыжа
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
С удовольствием прочитала Ваши стихи,
мне понравился Ваш ответ на прекрасную песню)) |
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное! Может, загляните на мою "грустную осень"
Буду признательна |
elenvlad47
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Буду признательна 