16+
Лайт-версия сайта

Экскурсия по Ростову на Дону

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / Экскурсия по Ростову на Дону
Просмотр работы:
05 августа ’2013   22:26
Просмотров: 24460
Добавлено в закладки: 2

Предлагаю Вам мои дорогие друзья совершить со мною экскурсию по моему вечернему городу Ростову на Дону!
Свидетельство о публикации №94169 от 5 августа 2013 года





Голосование:

Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 05 августа ’2013   22:34
Великолепная работа, спасибо, успехов Вам.

Оставлен: 05 августа ’2013   23:22
Благодарю!     


Оставлен: 05 августа ’2013   22:36
Валентин Иванович, не открывается фильм!!!!!!!!!
190

Оставлен: 06 августа ’2013   08:59
Галочка! Смотрите, устранил!     


Оставлен: 05 августа ’2013   22:37
ЧУДЕСНО! ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ СОВЕРШАТЬ ЭКСКУРСИЮ!!! БОЛЬШОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

Оставлен: 05 августа ’2013   23:21
Большое Вам спасибо!     


Оставлен: 05 августа ’2013   22:39
Город большой и красивый! В следующий раз предлагаю пешеходную прогулку, будет еще лучше!     

Оставлен: 05 августа ’2013   23:20
Спасибо!     


Оставлен: 05 августа ’2013   22:48
Спасибо за прогулку по Вашему чудесному городу!!!

Оставлен: 05 августа ’2013   23:19
Лариса спасибо!     


Оставлен: 05 августа ’2013   22:51
ОТКРЫЛСЯ - ПРЕРВАЛСЯ.
НО СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗЕМЛЯК МОЙ ДОРОГОЙ!!!
ВИВАТ, ЛЮБИМЫЙ РОСТОВ!!!
190

Оставлен: 05 августа ’2013   23:19
Галина! Большое Вам спасибо! Посмотрите пожалуйста до коца!     


Оставлен: 05 августа ’2013   23:29
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!!         

Оставлен: 06 августа ’2013   09:00
Виктор! Спасибо!           


Оставлен: 05 августа ’2013   23:43
Никогда не была Увы, в Ростове, проезжала мимо, видела из окна поезда, сейчас,посмотрев ролик, имею капельку представления, Это видимо центр города? Обилие "сталинской" архитектуры навело меня на эту мысль! Мне нравится этот стиль, он создает некий уют и индивидуальность! Город, в Вашем ролике, представляется очень зеленым и чистым, Но,как экскурсовод с 30- л стажем, капельку "критикну"? Не совсем показали Вы Лицо города, так как увидела лишь дома, да и то не целиком, а где памятники,храмы, и другое разнообразие! Конечно,замечательная музыка, а на фоне ее наложить бы небольшой текст, и еще , видно,что снимали из машины, у светофоров подолгу стояли, а может ..пешочком? Валентин, не обижайтесь! Все замечательно, но ПОКАЖИТЕ еще!!!!! Слышала,что город Ваш необыкновенно красив!И,конечно, предвижу искреннюю радость Ваших земляков!Я бы на их месте тоже радовалась! Жаль, не умею снимать на видео!Спасибо!

Оставлен: 06 августа ’2013   08:15
Галина! Я. очень вам рад за полное Ваше видение и замечания. Да это центр, он ухожен, а спустись ниже к Дону, там старая застройка,развалины и сними рядом Богатые дворцы. Грустно смотреть на развалившийся доме надпись "Здесь живет ветеран ВОВ"и Дворец.

Оставлен: 06 августа ’2013   12:24
Да , в принципе,Валентин,подобное есть сегодня в каждом городе!Мы гостям ведь тоже только центр показываем, а я вот более 30 лет живу в доме, напротив окон моих,простите,помойка! И ничего никто сделать не может! Вот ТАК нас приучают к культуре!
Но...будем жить и все-таки ВИДЕТЬ прекрасное! Помню из окна ,проезжая мимо Вашего города видела очень красивый храм! И еще меня очень впечатлил Дон!


Оставлен: 06 августа ’2013   01:00
Прелесть какая!!! Спасибо Вам!!!
2120

Оставлен: 06 августа ’2013   08:15
Викачка! Спасибо!     


Оставлен: 06 августа ’2013   01:24
Мой любимый город и любимая улица! Хочется смотреть и смотреть... Очень хорошо!

Оставлен: 06 августа ’2013   08:16
Большое тебе спасибо!     


Оставлен: 06 августа ’2013   08:59
Спасибо, Валентин за эту прекрасную прогулку! Прочла ваши ответы и согласна с тем, что окраина любого города имеет плачевный вид...Горько это, но такова жизнь, цивилизация ,в основном, "гнездится" в центрах...Возможности объездить города России и прочих республик не представляется возможным, но, благодаря друзьям, имею представление о многих. СПАСИБО вам, энтузиасты и трепетные поклонники своих городов! Прекрасное видео!!! И музыка красивая подобрана!

Оставлен: 06 августа ’2013   09:02
Наталья! Спасибо!     


Оставлен: 06 августа ’2013   09:04
Цитата:  val_ivan7, 05.08.2013 - 23:19
Галина! Большое Вам спасибо! Посмотрите пожалуйста докоца!     
Галина, посмотрите полностью ролик!

Оставлен: 06 августа ’2013   09:05
Цитата:  val_ivan7, 05.08.2013 - 23:19
Галина! Большое Вам спасибо! Посмотрите пожалуйста до коца!     
Галина! Посмотрите ролик до конца.

Оставлен: 06 августа ’2013   10:40
Увлекает...))) Спасибо Вам!!!

Оставлен: 06 августа ’2013   12:06
Очень рад, что вам понравилось! 


Оставлен: 06 августа ’2013   17:47
Валентин!Красивый город!Я проезжала в машине по вашему городу!отличный клип!     

Оставлен: 07 августа ’2013   06:34
Прекрасный город Ростов! Бываю только проездом. Вот скоро опять поеду)))

Оставлен: 07 августа ’2013   07:08
Спасибо!   


Оставлен: 08 августа ’2013   17:59
С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПУТЕШЕСТВОВАЛА Я ВМЕСТЕ С ВАМИ, ВАЛЕНТИН, ПО ВАШЕМУ ВЕЧЕРНЕМУ ГОРОДУ .. ДА ЕЩЁ ПОД ЗВУКИ ЭТОЙ ЧАРУЮЩЕЙ МУЗЫКИ!!!

СПАСИБО ЗА ЭТИ МИЛЫЕ СЕРДЦУ МИНУТКИ!!!
88

Оставлен: 08 августа ’2013   18:35
Диана! Спасибо!     


Оставлен: 17 февраля ’2014   07:20
Ой, я так давно не была в Ростове-на-Дону!
Великолепный южный город! А сейчас так ВООБЩЕ похорошел!

Оставлен: 17 февраля ’2014   08:21
Мне так приятно, что мой город, связан и с Вами! Напишите мне в Личку!           

Оставлен: 17 февраля ’2014   11:47
Мои родственники в Александровке живут, забыла уже какой это район Ростова-на-Дону. Сейчас напишу.  


Оставлен: 18 февраля ’2014   03:40
Очень приятная получилась прогулка по вашему городу...Весна, зелень, чистота...и так неспешно, под хорошую музыку...и машины даже никуда не торопятся...Спасибо за ВПЕЧАТЛЕНИЕ...

Оставлен: 18 февраля ’2014   09:08
И вам спасибо за теплые слова!     



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Прыг да шлёп

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft