-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 17 333Зрителей: 3477
Авторов: 13856
Загружено работ — 2 273 108
«Неизвестный Гений»
Экскурсия по Ростову на Дону
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Предлагаю Вам мои дорогие друзья совершить со мною экскурсию по моему вечернему городу Ростову на Дону!
Свидетельство о публикации №94169 от 5 августа 2013 годаГолосование:
Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Великолепная работа, спасибо, успехов Вам.
|
arinka30559
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНО! ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ СОВЕРШАТЬ ЭКСКУРСИЮ!!! БОЛЬШОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
|
|
|
Оставлен:
Город большой и красивый! В следующий раз предлагаю пешеходную прогулку, будет еще лучше!
|
|
|
Оставлен:
ОТКРЫЛСЯ - ПРЕРВАЛСЯ.
НО СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗЕМЛЯК МОЙ ДОРОГОЙ!!! ВИВАТ, ЛЮБИМЫЙ РОСТОВ!!! |
galina190
|
|
Оставлен:
Никогда не была Увы, в Ростове, проезжала мимо, видела из окна поезда, сейчас,посмотрев ролик, имею капельку представления, Это видимо центр города? Обилие "сталинской" архитектуры навело меня на эту мысль! Мне нравится этот стиль, он создает некий уют и индивидуальность! Город, в Вашем ролике, представляется очень зеленым и чистым, Но,как экскурсовод с 30- л стажем, капельку "критикну"? Не совсем показали Вы Лицо города, так как увидела лишь дома, да и то не целиком, а где памятники,храмы, и другое разнообразие! Конечно,замечательная музыка, а на фоне ее наложить бы небольшой текст, и еще , видно,что снимали из машины, у светофоров подолгу стояли, а может ..пешочком? Валентин, не обижайтесь! Все замечательно, но ПОКАЖИТЕ еще!!!!! Слышала,что город Ваш необыкновенно красив!И,конечно, предвижу искреннюю радость Ваших земляков!Я бы на их месте тоже радовалась! Жаль, не умею снимать на видео!Спасибо!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Да , в принципе,Валентин,подобное есть сегодня в каждом городе!Мы гостям ведь тоже только центр показываем, а я вот более 30 лет живу в доме, напротив окон моих,простите,помойка! И ничего никто сделать не может! Вот ТАК нас приучают к культуре!
Но...будем жить и все-таки ВИДЕТЬ прекрасное! Помню из окна ,проезжая мимо Вашего города видела очень красивый храм! И еще меня очень впечатлил Дон! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Мой любимый город и любимая улица! Хочется смотреть и смотреть... Очень хорошо!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: val_ivan7, 05.08.2013 - 23:19 Галина! Большое Вам спасибо! Посмотрите пожалуйста докоца! Галина, посмотрите полностью ролик! |
|
|
Оставлен:
Цитата: val_ivan7, 05.08.2013 - 23:19 Галина! Большое Вам спасибо! Посмотрите пожалуйста до коца! Галина! Посмотрите ролик до конца. |
|
|
Оставлен:
Валентин!Красивый город!Я проезжала в машине по вашему городу!отличный клип!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Прекрасный город Ростов! Бываю только проездом. Вот скоро опять поеду)))
|
|
|
Оставлен:
С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПУТЕШЕСТВОВАЛА Я ВМЕСТЕ С ВАМИ, ВАЛЕНТИН, ПО ВАШЕМУ ВЕЧЕРНЕМУ ГОРОДУ .. ДА ЕЩЁ ПОД ЗВУКИ ЭТОЙ ЧАРУЮЩЕЙ МУЗЫКИ!!!
СПАСИБО ЗА ЭТИ МИЛЫЕ СЕРДЦУ МИНУТКИ!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Ой, я так давно не была в Ростове-на-Дону!
Великолепный южный город! А сейчас так ВООБЩЕ похорошел! |
|
|
Оставлен:
Мне так приятно, что мой город, связан и с Вами! Напишите мне в Личку!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







