-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 9 257Зрителей: 1861
Авторов: 7396
Загружено работ — 2 273 058
«Неизвестный Гений»
ПРО ТЁМУ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
АГУ-ГУ, ДЯ-ДЯ, ДА-ДА!!!
Это вам не ерунда.
Это Тёма, мой внучок,
Тренирует язычок.
МА-МА-МА, БА-БА, ДИ- ДИ!!!
Внук без устали твердит.
Тренировка, по всему,
Очень нравится ему.
За игрушкою ползёт.
Ухватил и сразу в рот.
Зажимает в кулачок-
Настоящий мужичок.
Вот такой у нас герой -
Пухлощёкий, озорной.
Скоро ножками пойдёт.
Пусть здоровеньким растёт!
Свидетельство о публикации №261176 от 13 января 2017 годаЭто вам не ерунда.
Это Тёма, мой внучок,
Тренирует язычок.
МА-МА-МА, БА-БА, ДИ- ДИ!!!
Внук без устали твердит.
Тренировка, по всему,
Очень нравится ему.
За игрушкою ползёт.
Ухватил и сразу в рот.
Зажимает в кулачок-
Настоящий мужичок.
Вот такой у нас герой -
Пухлощёкий, озорной.
Скоро ножками пойдёт.
Пусть здоровеньким растёт!
Голосование:
Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
красотень)))
|
natalypervina1312344
|
|
Оставлен:
Да,Танечка.Пусть здоровеньким растет на радость родным.это такое счастье.
|
|
|
Оставлен:
Пусть будет здоровеньким, крепеньким и талантливым как бабушка!С бабушкой потом будет стихи или музыку сочинять!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Пусть растет здоровеньким твой внучок, Танечка!
Поздравляю со старым Новым годом, желаю всех благ! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Почему то так случается, что внучат любят больше, чем детей.
Милое стихотворение, Тань! |
|
|
Оставлен:
Вот что делают с нами желанные внучатки
Замечательно Танюша Расширяем творческий диапозон |
Inakor93
|
|
Оставлен:
Расти Темочка! А мы про тебя еще много стихов прочитаем! Какое это чудо такие малыши!
|
|
|
Оставлен:
ТАНЕЧКА!!! ПРЕЛЕСТНО!!!
И у нас растёт внучок. Только чуть взрослее. Пока робок язычок, Но скоро осмелеет)) БРАВУШКИ!!! Счастья и здоровья малышу и его близким! |
|
|
Оставлен:
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ДО ЧЕГО ЖЕ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ, СВЕТЛЫЕ СТИХИ!!!
КАК ЖЕ ЧУДНО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ ЛЯ ДЕТЕЙ, ТАНЕЧКА!!!! ДА ТАК ЧТО И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! РАДА БЕЗМЕРНО ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА ГОСТИТЬ У ВАС, ДОРОГАЯ!!! |
gdiana88
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Расширяем творческий диапозон

