16+
Лайт-версия сайта

ПРО ТЁМУ

Просмотр работы:
13 января ’2017   10:14
Просмотров: 18059

АГУ-ГУ, ДЯ-ДЯ, ДА-ДА!!!
Это вам не ерунда.
Это Тёма, мой внучок,
Тренирует язычок.

МА-МА-МА, БА-БА, ДИ- ДИ!!!
Внук без устали твердит.
Тренировка, по всему,
Очень нравится ему.

За игрушкою ползёт.
Ухватил и сразу в рот.
Зажимает в кулачок-
Настоящий мужичок.

Вот такой у нас герой -
Пухлощёкий, озорной.
Скоро ножками пойдёт.
Пусть здоровеньким растёт!

Свидетельство о публикации №261176 от 13 января 2017 года





Голосование:

Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 13 января ’2017   10:24
красотень)))

Оставлен: 13 января ’2017   22:51
НАточка, спасибо дорогая моя. Ты у нас "многократная" бабушка! Опытная! А для меня всё в первый раз. Вот и восхищаюсь. 


Оставлен: 13 января ’2017   10:58
Пусть здоровеньким растёт!!!!!!!     

Оставлен: 13 января ’2017   22:53
Спасибо Леночка. 


Оставлен: 13 января ’2017   12:07
Да,Танечка.Пусть здоровеньким растет на радость родным.это такое счастье.         

Оставлен: 13 января ’2017   22:54
Анютик благодарю. 


Оставлен: 13 января ’2017   12:46
Пусть будет здоровеньким, крепеньким и талантливым как бабушка!С бабушкой потом будет стихи или музыку сочинять!!  
143

Оставлен: 13 января ’2017   22:56
Леночка, там видно будет. Пусть растёт на радость всем нам. 


Оставлен: 13 января ’2017   13:16
ПРЕЛЕСТЬ ТАНЯ!!!! Здоровья вам!!!

Оставлен: 13 января ’2017   22:57
Иришка, благодарю тебя от всей души. 


Оставлен: 13 января ’2017   13:35
Счастья тебе и внуку.

Оставлен: 13 января ’2017   22:58
Благодарю тебя Леночка. 


Оставлен: 13 января ’2017   14:28
Пусть растет здоровеньким твой внучок, Танечка!
Поздравляю со старым Новым годом, желаю всех благ!
     

Оставлен: 13 января ’2017   22:58
СПАСИБО!!!!!!!   


Оставлен: 13 января ’2017   14:29
Почему то так случается, что внучат любят больше, чем детей.
Милое стихотворение, Тань!

Оставлен: 13 января ’2017   22:59
Спасибо Леночка. Конечно больше, чем детей. Не избаловать бы только. 


Оставлен: 13 января ’2017   14:53
Доброе и милое стихотворение)))

Оставлен: 13 января ’2017   23:00
Спасибо Настенька. 


Оставлен: 13 января ’2017   15:00
Класс, Таня!!! 

Оставлен: 13 января ’2017   23:00
Майечка спасибо! 


Оставлен: 13 января ’2017   15:23
Пусть растёт! У меня - старшему 4 года и 5 месяцев. Про него уже много написано- очень серьёзный и чуткий мальчишка. Уже по два часа ходит в школу. А младшей вчера месяц исполнился. Головку держит уже на животе лёжа, агукает, улыбается, когда узнаёт. Прибавила за месяц 1 кг 220 грамм. Щекастая и ... упрямая. Впечатление- скоро ходить начнёт- что за народ. Но с Ильёй мы- большие друзья, а с ней- хлопот прибавилось, так что чуть совсем не разболелась- привет Вам от Анечки!

Оставлен: 13 января ’2017   23:02
Леночка, ты уже бабушка со стажем. Пусть растут ,да не болеют малыши.Спасибо за добрый и интересный отзыв. 


Оставлен: 13 января ’2017   15:35
Музыка детства



Вновь поём для детей,
На мелодиях выросли сами.
Песен старых мотив
Унесёт в страну пройденных лет:
Мир игрушек, затей
Восстановит услужливо память,
В детство дверь отворив...
Ведь окраин у времени нет.


Оставлен: 13 января ’2017   23:03
ЗдОрово Леночка! 


Оставлен: 13 января ’2017   21:51
прелесть....)))))))))

Оставлен: 13 января ’2017   23:04
Катюша, благодарю. 


Оставлен: 13 января ’2017   21:57
Пусть растёт здоровеньким. Милое стихотворение.      

Оставлен: 13 января ’2017   23:04
Ниночка спасибо. 


Оставлен: 13 января ’2017   22:11
Так чудесно!!!     

Оставлен: 13 января ’2017   23:04
Верочка спасибо дорогая за добрые слова. 


Оставлен: 14 января ’2017   18:00
Вот что делают с нами желанные внучатки Замечательно Танюша Расширяем творческий диапозон
93

Оставлен: 14 января ’2017   19:47
Зиночка, и не говори- внучатки вдохновляют на новые "подвиги". 


Оставлен: 14 января ’2017   23:30
Расти Темочка! А мы про тебя еще много стихов прочитаем! Какое это чудо такие малыши!

Оставлен: 15 января ’2017   02:02
Чудесный стих. Дай Бог здоровья Вашему малышику.

Оставлен: 15 января ’2017   11:23
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ТЕМОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ! БРАВО!

Оставлен: 15 января ’2017   12:26
Мариночка, спасибо дорогая моя! 


Оставлен: 18 января ’2017   13:36
ТАНЕЧКА!!! ПРЕЛЕСТНО!!!
И у нас растёт внучок.
Только чуть взрослее.
Пока робок язычок, 
Но скоро осмелеет))
БРАВУШКИ!!! Счастья и здоровья малышу и его близким!
             
331On-line

Оставлен: 18 января ’2017   14:30
Спасибо Людочка. Пусть растут на радость нам наши малыши.


Оставлен: 22 января ’2017   19:18
Доброе, полное любви стихотворение. Здоровья всем вам

Оставлен: 23 января ’2017   10:52
Спасибо, моя хорошая! 


Оставлен: 22 января ’2017   22:59
Сколько теплоты в стихах!  
112

Оставлен: 23 января ’2017   10:58
Спасибо Людочка. Так ведь пишу о самом дорогом. 


Оставлен: 25 января ’2017   10:00
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ДО ЧЕГО ЖЕ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ, СВЕТЛЫЕ СТИХИ!!!

КАК ЖЕ ЧУДНО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ ЛЯ ДЕТЕЙ, ТАНЕЧКА!!!! ДА ТАК ЧТО И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

РАДА БЕЗМЕРНО ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА ГОСТИТЬ У ВАС, ДОРОГАЯ!!! 
88

Оставлен: 25 января ’2017   11:42
Спасибо Дианочка. Всегда находите такие слова искренние, сразу душа откликается. Тёма - мой единственныи и такой сладкий внучок! Всю любовь ему!!! 


Оставлен: 30 января ’2017   09:05
Танечка, прекрасно!

Оставлен: 30 января ’2017   09:56
Николай спасибо большое Вам. 


Оставлен: 02 февраля ’2017   08:37
                         

Оставлен: 02 февраля ’2017   08:45
Леночка спасибо. 



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЛЕЙЛА МОЯ ДУША!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft